Нужен совет

2.4ГГц наружная направленная антенна мощностью 9 дБи
xzmz

Нужен совет

Сообщение xzmz » 14 мар 2012, 21:27

Здравствуйте, у меня следующая делема:
Существует беспроводная сеть общего доступа, оборудование на том конце Тплинк.
На окне моей квартиры уровень ВайФай сигнала, этой сети, оооочень низкий, что если я куплю такую антенту, установлю её на Точку Доступа и настрою её как репитор. Будет ли после это у меня хороший сигнал беспроводной сети в квартире?
Я так понимаю благодаря антенне моя Точка Доступа будет получать более мощный и стабильный сигнал от общественной сети.
Goodwin
Модератор
Модератор
Страна: Россия

Re: Нужен совет

Сообщение Goodwin » 15 мар 2012, 17:31

xzmz писал(а):Здравствуйте, у меня следующая делема:
Существует беспроводная сеть общего доступа, оборудование на том конце Тплинк.
На окне моей квартиры уровень ВайФай сигнала, этой сети, оооочень низкий, что если я куплю такую антенту, установлю её на Точку Доступа и настрою её как репитор. Будет ли после это у меня хороший сигнал беспроводной сети в квартире?
Я так понимаю благодаря антенне моя Точка Доступа будет получать более мощный и стабильный сигнал от общественной сети.

Ну как репиттер с такой антенной роутер настраивать вообще смысла нет, т.к. антенна направленная. Что толку повторять сеть и вещать её обратно же.

А вот в режим клиента можно настроить и на кабель вывести сеть - точно будет прирост сигнала.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Вернуться в «TL-ANT2409B»