Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi

Мощный беспроводной USB-адаптер со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с
Ответить
daniil.stanislavskiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 23:44

Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi

Сообщение daniil.stanislavskiy » 31 авг 2017, 23:53

Название темы: Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi
Аппаратная версия устройства: Не знаю.
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windows 7
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: 360 TS
Описание проблемы: Здравствуйте. Такая проблема: до подключения устройства к компьютеру, Wi-Fi в доме работает, но сразу же после - как он находит сеть - доступ пропадает у любого устройства, всех выбивает из сети (подключены, но без доступа к интернету), и работать все начинает только после отключения wi-fi адаптера.

Как это решить, помогите пожалуйста.

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Адаптер выбивает мне весь Wi-Fi

Сообщение Goodwin » 04 сен 2017, 14:27

Проверьте так: подключите этот адаптер в любой другой компьютер, например в ноутбук, на котором уже работает wi-fi. Соответственно встроенный wi-fi адаптер на этом ноутбуке отключите, а 822 воткните и установите. Если проблема уйдёт, значит причина кроется не в адаптере, а именно в работе самого ПК, к которому этот адаптер вы изначально подключили. Это могут быть например вирусы, генерирующие флуд, либо же криво установленный драйвер, либо ещё миллион причин.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Ответить

Вернуться в «TL-WN822N»