Помогите подобрать медиаконтвертер для модуля TL-SM311LS

Модуль MiniGBIC
Ответить
phantom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 13:29
Страна: Россия

Помогите подобрать медиаконтвертер для модуля TL-SM311LS

Сообщение phantom » 28 ноя 2018, 18:16

Добрый день.
Прошу помочь подобрать медиаконвертер для модуля TL-SM311LS, желательно, чтобы медиаконвертер поддерживал Ethernet 100/1000Mbit. На другом конце стоит коммутатор T1500G-10MPS (JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP-слотами). Если у TP-Link нет медиаконвертеров можно ли использовать другого производителя медиаконверторы? Коммутатор покупать, это самый последний и не желательный вариант.

sclll
Модератор
Модератор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:26
Страна: Россия

Re: Помогите подобрать медиаконтвертер для модуля TL-SM311LS

Сообщение sclll » 30 ноя 2018, 11:53

phantom писал(а):
28 ноя 2018, 18:16
Добрый день.
Прошу помочь подобрать медиаконвертер для модуля TL-SM311LS, желательно, чтобы медиаконвертер поддерживал Ethernet 100/1000Mbit. На другом конце стоит коммутатор T1500G-10MPS (JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP-слотами). Если у TP-Link нет медиаконвертеров можно ли использовать другого производителя медиаконверторы? Коммутатор покупать, это самый последний и не желательный вариант.
Приветствую,
Как вариант - MC220L + такой же SFP модуль.
Если есть пачкорд LC/UPC-SC/UPC то MC210CS V4

phantom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 13:29
Страна: Россия

Re: Помогите подобрать медиаконтвертер для модуля TL-SM311LS

Сообщение phantom » 11 дек 2018, 22:28

спасибо

Ответить

Вернуться в «TL-SM311LS»