Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

камера TL-SC3171G и FTP на RT-N56U

Камера дневного и ночного видеонаблюдения
Ответить
regbolt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:44
Страна: РОССИЯ

камера TL-SC3171G и FTP на RT-N56U

Сообщение regbolt » 26 июл 2013, 10:58

Здравствуйте! Имеется камера TL-SC3171G, подключена к wi-fi; роутер asus RT-N56U с помощью которого развернута сеть, DHCP включен. Сеть работает, камера срабатывает на движение, комп в сети пишет видеофрагменты. Все бы ни чего, но комп нужно все время держать включенным, хотелось бы минимизировать энерго и ресурсозатраты. Задача: 1). Подключить хард к роутеру и настроить FTP на роутере. 2). Прописать в WEB настройках камеры этот наш FTP для сохранения видео фрагментов. Первый пункт успешно выполнен, ftp настроен, проблема с вторым пунктом из-за не знания английского на котором написан мануал. В общем, не могу настроить камеру чтоб сохраняла видео в папку на FTP. Нужна подробная инструкция по настройке сего девайса подробно, по шагам (ткнуть сюда, написать то, нажать здесь и тд). Отправлять читать мануал бесполезно, английским не владею, хотя, если где то есть русский прошу ткнуть носом с удовольствием сам прочту и разберусь. Помогите!!! Заранее спасибо)))

Ответить

Вернуться в «TL-SC3171G»