Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу подключить камеру

Беспроводная камера видеонаблюдения с поворотным механизмом
Dmitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:59
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не могу подключить камеру

Сообщение Dmitriy » 03 июл 2012, 17:02

походу :)
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

star_man
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:38
Страна: Россия

Re: Не могу подключить камеру

Сообщение star_man » 01 сен 2012, 16:29

Всем привет. Камера и проблема таже. При включении вай вай на камере пропадает всякая связь с камерой. По проводам тоже не подцепится. С софт ресетом так и не разобрался, и 30 сек держал после включения и 30 сек после загрузки камеры (после калибровки) ничего не получается. Попробую отдать в сц и перепрошить. Чо как отпишусь.

allinandrey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:31

Re: Не могу подключить камеру

Сообщение allinandrey » 01 сен 2012, 16:34

star_man писал(а):Всем привет. Камера и проблема таже. При включении вай вай на камере пропадает всякая связь с камерой. По проводам тоже не подцепится. С софт ресетом так и не разобрался, и 30 сек держал после включения и 30 сек после загрузки камеры (после калибровки) ничего не получается. Попробую отдать в сц и перепрошить. Чо как отпишусь.
45 секунд надо после включения! после проводом искать.

С официального сайта прошил новую прошивку и уже больше 2-3 мес. не каких проблем.

Ответить

Вернуться в «TL-SC4171G»