Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Построение системы с более 50 IP камерами

Камера дневного и ночного видеонаблюдения
Ответить
Andy_75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 07:16

Построение системы с более 50 IP камерами

Сообщение Andy_75 » 24 апр 2012, 07:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста профессиональный софт для создания систем видео наблюдения на базе IP камер TP-Link на тот случае когда объект оснащен более чем 50 а то и 100 камерами.
За ранее благодарен.

GPS

Re: Построение системы с более 50 IP камерами

Сообщение GPS » 24 апр 2012, 12:27

Andy_75 писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста профессиональный софт для создания систем видео наблюдения на базе IP камер TP-Link на тот случае когда объект оснащен более чем 50 а то и 100 камерами.
За ранее благодарен.
К сожалению я знаю только Bundled Surveillance , который лежит на нашем сайте, но там вроде только до 16 камер.
А вообще любое ПО подойдет, привязки нет.

Andy_75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 07:16

Re: Построение системы с более 50 IP камерами

Сообщение Andy_75 » 25 апр 2012, 07:55

Спасибо за ответ. Эту программу, само собой знаем и пользуемся, дело не только в том, что в ней возможность просмотра только 16 камер, но так же отсутствие клиентской части,хотя очень важно в больших сетях, что бы была серверная и клиентская часть разделены. Кроме того, как выяснилось далеко не все разработчики программного обеспечения поддерживают работу сторонних производителей IP камер. Вот именно по этим причинам я и обротился к Вам, в надежде, что вы могли бы узнать у своего разработчика софта о существовании Pro версии, возможно за отдельную плату.

GPS

Re: Построение системы с более 50 IP камерами

Сообщение GPS » 25 апр 2012, 12:03

Andy_75 писал(а):Спасибо за ответ. Эту программу, само собой знаем и пользуемся, дело не только в том, что в ней возможность просмотра только 16 камер, но так же отсутствие клиентской части,хотя очень важно в больших сетях, что бы была серверная и клиентская часть разделены. Кроме того, как выяснилось далеко не все разработчики программного обеспечения поддерживают работу сторонних производителей IP камер. Вот именно по этим причинам я и обротился к Вам, в надежде, что вы могли бы узнать у своего разработчика софта о существовании Pro версии, возможно за отдельную плату.
Насколько мне известно, такой версии пока нет.

Ответить

Вернуться в «TL-SC3171»