Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не работает FTP-клиент --> По тревоге

Камера дневного и ночного видеонаблюдения
Ответить
DimaRu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:11
Страна: Россия

Не работает FTP-клиент --> По тревоге

Сообщение DimaRu » 21 июн 2013, 16:20

Здравствуйте.
Не работает функция отправки видео на FTP-сервер по тревоге. Настройки перепробовал все, какие можно - расписание, детекция движения, буфер записи.
Причем тест соединения проходит успешно, тестовый файл не сервере появляется. Также очень хорошо работает периодическая отправка на FTP - все, как положено.
Но самая главная функция, то, ради чего эта камера покупалась - отправка видео на FTP по тревоге, не работает вообще никак, причем в логах даже нету попыток что-то отправить на FTP.
Прошивка - LM.1.6.18P12_sign2 Thu Aug 30 14:44:53 CST 2012, ставил sign5, которая beta-версия, все то же самое - ничего не поменялось.
Через программу IP Surveillance все работает - и детекция движения, и запись. Но ее использование нам не подходит по многим причинам. Да и экспорт в AVI там сделан ужасно - страшное сжатие, качество никакое.

Ответить

Вернуться в «TL-SC3171»