Уточнение характеристик

Набор адаптеров PoE (Power over Ethernet)
bamik

Уточнение характеристик

Сообщение bamik » 29 сен 2011, 09:30

Для питания WA5210G на 50м кабеле входящего в комплект питателя PoE не хватает. Постоянный ребут. С помощью этого набора улучшение ситуации возможно?
Просканировал других производителей оборудования. У всех питние PoE 48В, а у вас 12 вольт. Свой стандарт? Или все же возможно повышение питания PoE?
Goodwin
Модератор
Модератор
Страна: Россия

Re: Уточнение характеристик

Сообщение Goodwin » 29 сен 2011, 11:58

Мы говорим об одном и том же устройстве TL-POE200 ?
В спецификации:
Блок питания PoE-инжектора :
На входе: 100~240В переменного тока
На выходе: 48В, 0,5A; переключающий блок питания
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!
Goodwin
Модератор
Модератор
Страна: Россия

Сообщение Goodwin » 29 сен 2011, 12:01

В описании указано, что с помощью этого пассивного пое можно передать питание до 100 метров. На практике у нас в России мы не проверяли...
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!
bamik

Сообщение bamik » 29 сен 2011, 16:22

Я имел ввиду питатель от ТД. Он 12В.
У сторонних производителей питатели в комплекте сразу идут 48В. Вы же предлагаете приобретать отдельное дополнительное устройство. Это не решение для внешней ТД. Для выноса на крышу 3х этажного дома мне потребовался кабель 52м, а если бы этажей было 9? Выносные преобразователи быстро выйдут из строя. Я разобрал WA5210G. Корпус влагонепроницаемый сверху, а снизу нет никаких уплотнителей. Влажному воздуху и туману будет легко проникнуть внутрь. Плата лаком не покрыта. Поэтому пайка и детали подвергнутся коррозии. Думаю, что больше 3х лет на свежем воздухе такие устройства не проработают. А тут еще внешний преобразователь, который совсем не защищен, как я понял.

Вернуться в «TL-POE200»