Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Нужна помощь знающих! :)

Беспроводной гигабитный маршрутизатор серии Ultimate N, до 450 Мбит/с
Ответить
Nsmoke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:21
Страна: Россия

Нужна помощь знающих! :)

Сообщение Nsmoke » 04 мар 2013, 23:26

Устройством очень доволен, IP-TV работает на УРА, только есть одна проблема, подскажите, Люди Добрые, какие антенны подойдут к данному аппарату и где их приобрести??? 2 антенны у меня сгрызла собака, пока был на работе... А с 1-ой он бьет слабовато на двух диапазонах...

chaos_dremel
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:49
Страна: Украина

Re: Нужна помощь знающих! :)

Сообщение chaos_dremel » 05 мар 2013, 01:23

Всенаправленные антена любого производителя на 5dbi

dmitriysup

Re: Нужна помощь знающих! :)

Сообщение dmitriysup » 05 мар 2013, 16:16

По разъёму подойдут например TL-ANT2405CL
Только второй диапазон - 5Ггц уже не включить. Двухдиапазонных антенн не встречал вообще в продаже.

NikNiki
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:12
Страна: Россия

Re: Нужна помощь знающих! :)

Сообщение NikNiki » 18 сен 2013, 18:26

Здравствуйте! Прошил свой TP-Linnk WR2543ND и не удачно, он "умер". Не могу зайти в него, чтобы что-то исправить. Делал и Reset и в заводские настройки сбрасывал, ничто не помогает.
Горит только два индикатора - Power и "замок". Ну и ещё индикатор WAN1. Помогите пожалуйста восстановить маршрутизатор. Он у меня всего два месяца и такой "косяк" Спасибо!

Ryba1993
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:41
Страна: Россия

Re: Нужна помощь знающих! :)

Сообщение Ryba1993 » 19 сен 2013, 15:08

NikNiki писал(а):Здравствуйте! Прошил свой TP-Linnk WR2543ND и не удачно, он "умер". Не могу зайти в него, чтобы что-то исправить. Делал и Reset и в заводские настройки сбрасывал, ничто не помогает.
Горит только два индикатора - Power и "замок". Ну и ещё индикатор WAN1. Помогите пожалуйста восстановить маршрутизатор. Он у меня всего два месяца и такой "косяк" Спасибо!
Идите в сервисный центр, помогут только там, хотя если устройство полетело из-за неправильно установленной прошивки, скорее всего они ничего делать не будут.

Ответить

Вернуться в «TL-WR2543ND»