Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Виртуальный сервер - номер локального порта

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ серии Lite N, до 150Мбит/с
Ответить
d00m178
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:06
Страна: Russia

Виртуальный сервер - номер локального порта

Сообщение d00m178 » 29 мар 2017, 23:12

Название темы: Виртуальный сервер - номер локального порта
Аппаратная версия устройства: ver 5.3
Версия встроенного ПО: 5.0.0 Build 131021 Rel.39791
Провайдер: OGO Укртелеком
VPI, VCI по договору с провайдером: 1-40
Описание проблемы: каким образом можно при настройке Port Forwarding указывать номер локального порта на который осуществляется проброс?
допустим я хочу сделать проброс с внешнего ip и порта 8888 на локальный сервер с портом 80 - в интерфейсе это указать не получается.
Возможно задать только диапазон входящих внешних портов..
Или если мне нужно сделать проброс портов на два локальных RDP сервиса - но на этом девайсе, получается я могу создать только один проброс портов.
Обычно на роутерах встречал то, что мне нужно, но не на этом устройстве.
Прошивка вроде последняя, может есть какая-то другая, что подойдет на этот девайс?

OpenWRT не пойдет - у них нет ADSL драйверов вроде как, поэтому они не поддерживают ADSL модемы.
Прошу совета.

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: Виртуальный сервер - номер локального порта

Сообщение Des1red » 30 мар 2017, 10:00

Я так понимаю переадресации внешних и внутренних портов на данном устройстве нет. Меняйте порт на сервере с 80го на другой, и пробрасывайте уже на него.

d00m178
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:06
Страна: Russia

Re: Виртуальный сервер - номер локального порта

Сообщение d00m178 » 30 мар 2017, 10:49

ясно..
к сожалению поменять порт на сервере не получится.
а следовательно - моя задача на этом девайсе не выполнима.

Ответить

Вернуться в «TD-W8951ND»