Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Гигабитный VPN маршрутизатор на базе технологии SafeStream™ с поддержкой нескольких WAN
Ответить
kasper18
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:17
Страна: Украина

Сообщение kasper18 » 28 окт 2013, 23:53

Аппаратная версия устройства: WR842ND v1 00000000
Версия прошивки: 3.12.25 Build 130322 Rel.33803n
Ваша страна: Украина
Тип подключения: PPPoe
Скорость по тарифу: 20 мбит/с
Ваша операционная система: Windows 7 64 bit
добрый день у меня TL-WR842ND проживаю в Украине хочу организовать VPN сеть если я куплю такой же TL-WR842ND и установить его в другой стране в Италии я смогу организовать VPN сеть с помощью IKE IPsec шифрованием или нужно купить другое устройство. Интернет использую серым IP. Подскажите я магу как то протестировать VPN на TL-WR842ND бес устройства
с помощью какого то сервера и т д. Меня интересует VPN сеть на сколько стабильно она будет работать. когда я вожу настройки IPsec у меня выдает ошибку при сохранении настроек это нормально если нет второй точки или должна выдавать ток при подключении СПАСИБО!!! буду ждать ответ:)))))

абырвалг2
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:13
Страна: Россия
Откуда: wewqrdwqf
Контактная информация:

Re:

Сообщение абырвалг2 » 30 окт 2013, 16:38

Немного сумбурно.
Вообще от страны не зависит.
На счет серого IP тут сложнее, зачастую зависит от провайдера. Можно использовать aggresive mode в настройках IPsec.
Протестировать VPN без 842 - т.е. без второго?
Если один уже есть, то можно просто использовать утилиту Greenbow, как пример, для подключения к IPSec туннелю.
Инеблагодари

Ответить

Вернуться в «TL-ER6120»