Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Ошибка при настройке утилиты

Компактный беспроводной сетевой USB-адаптер серии N со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с
Ответить
Alexander76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:30
Страна: россия

Ошибка при настройке утилиты

Сообщение Alexander76 » 13 фев 2013, 16:10

Аппаратная версия устройства: 2
Версия драйвера, который Вы ставите: последний скачиваемый с сайта производителя
Ваша страна: РФ
Ваша операционная система: Windows Vista 32-bit
Антивирусные программы и фаерволы: MS Essential
Здравствуйте.
2 ошибки при работе утилиты.
1) Вставил USB-адаптер (TL-WN723N ver. 2) в компьютер (Windows Vista 32-bit), хочу раздавать Интернет на ноутбук.
При переключении адаптера в SoftAP mode, все время возникает ошибка, которая говорит о том, что программа не может загрузить список ICS, и предлагает запустить утилиту с правами администратора. Я запускал ее с правами администратора, кроме того на ПК выключен UAC - не помогает. Деинсталлировал, ставил заново - не помогает.
Проверял запуск служб Windows Firewall, ICS, WLAN - все запущены. Антивирус встроенный - MS Essential, UAC отключен, файрволл встроенный Windows, других нет.
Что делать?
Возможно, можно сделать общим Интернет без помощи утилиты, а средствами Windows?
2) В меню в коором выбирается настройка адаптера при помощи утилиты, или средствами Windows - переключатель серый. Выбрать настройку средствами Windows невозможно. Как это можно исправить?

Areudeadyet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:58
Страна: Российская Федерация

Re: Ошибка при настройке утилиты

Сообщение Areudeadyet » 26 мар 2014, 00:03

Аппаратная версия устройства: V3
Версия драйвера, который Вы ставите: последний скачиваемый с сайта производителя
Ваша страна: РФ
Ваша операционная система: Windows 8.1 x64
Антивирусные программы и фаерволы: нет

Здравствуйте. У меня проблема с утилитой. При её запуске выдаёт ошибку "TWCU - Не удалось загрузить файл библиотеки". Новых обновлений утилиты я не находил. Может есть какие-то способы исправить ошибку?

Ответить

Вернуться в «TL-WN723N»