Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Сам по себе выключается интернет.

Компактный беспроводной сетевой USB-адаптер серии N со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с
Ответить
Aleksey.Orlov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 09:54
Откуда: Россия

Сам по себе выключается интернет.

Сообщение Aleksey.Orlov » 27 апр 2014, 18:30

Аппаратная версия устройства: 3.0
Версия драйвера, который Вы ставите: Диск
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Ваша операционная система: Windows 7 32 bit, установил сегодня 64 bit
Уровень сигнала нужной сети: 5
Антивирусные программы и фаерволы: Касперский кристал 3.0
Купил замечательное устройство wi-fi usb адаптер TP-LINK TL-WN723N, остался доволен, пока это проблема не началась меня раздражать каждый день. Ну дело в том что у меня иногда сам по себе выключается интернет, особенно это меня злит когда я играю в онлайн-игры как World of Tanks. Но эту проблему можно решить если извлечь устройство и вновь вставить. Но я боюсь что скоро вообще устройство не будет работать так как я его извлекаю и вставляю в день по 5-10 раз. Что делать?

vintaizer
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:48
Страна: Россия

Re: Сам по себе выключается интернет.

Сообщение vintaizer » 28 апр 2014, 10:38

Попробуйте в Диспетчере устройств, в настойках беспроводного адаптера, во вкладке "Управление электропитанием" снять галочку с пункта «Разрешить отключение этого устройства для экономии электроэнергии».
Компьютерные советы http://f1comp.ru/

Aleksey.Orlov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 09:54
Откуда: Россия

Re: Сам по себе выключается интернет.

Сообщение Aleksey.Orlov » 04 май 2014, 18:23

vintaizer писал(а):Попробуйте в Диспетчере устройств, в настойках беспроводного адаптера, во вкладке "Управление электропитанием" снять галочку с пункта «Разрешить отключение этого устройства для экономии электроэнергии».
Снял галочку, протестирую отпишусь:)

Aleksey.Orlov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 09:54
Откуда: Россия

Re: Сам по себе выключается интернет.

Сообщение Aleksey.Orlov » 04 май 2014, 21:28

vintaizer писал(а):Попробуйте в Диспетчере устройств, в настойках беспроводного адаптера, во вкладке "Управление электропитанием" снять галочку с пункта «Разрешить отключение этого устройства для экономии электроэнергии».
Все равно отключается.

alexandr

Re: Сам по себе выключается интернет.

Сообщение alexandr » 07 май 2014, 15:11

Aleksey.Orlov

Вы пробовали обновлять драйвера?
Самые свежие эти:
TL-WN723N_V3_130326

Обязательно удалите старые, новые устанавливайте в безопасном режиме с поддержкой сети.

Ответить

Вернуться в «TL-WN723N»