Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Урнзание скорости

Беспроводные гигабитные маршрутизаторы серии N
Ответить
SimilaR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 21:58
Страна: Латвия

Урнзание скорости

Сообщение SimilaR » 16 янв 2016, 22:53

Аппаратная версия устройства: WR1043N v1 00000000
Версия прошивки: 3.12.2 Build 100820 Rel.41891n
Ваша страна: Латвия
Название провайдера: Lattelecom
Тип подключения: Dynamic ip
Скорость по тарифу: 100Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: их нет
Моя проблема в том что я держу с интернетом в 100мбит D/U игровые сервера , которые максимально требуют Аплоуда 600кб\с или до 10 мбита\с , в консоле постоянно пишеться что проблема с пакетами плохо доходят , пинговал все впорядки , без потерь, по bandwidth metre заметны скачки не урезания а повышения , пики , после долгого скачка резко падение и все игроки вылетают из серверов . Из этого всего я решил установить правила , урезать всем локальным компьютерам скорость на столько , сколько требует компьютер с сервером , еще не выставляя правила ,ставлю только галочку на Enable Bandwidth Control прописываю 100000 кбпс и по спидтесту скорость урезаеться уже в 2 показывает . без правил допустим вечером 30-40 мбпс , с бендвид контрол , 20 мбит , а если правила поставлю максимально 90000 , тоесть урезание на 10 мбит, то показывает в итоге вобще 10мбит по спидтесту , получаеться урезаеться в 3 раза скорость , когда должна на 10% и это скороть по лан кабелю .

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Урнзание скорости

Сообщение Goodwin » 17 янв 2016, 15:02

скрины настройки в студию, телепатов на форуме нет.
И пишите по-русски пожалуйста, я ничего не понимаю в этом хаосе букв
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

SimilaR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 21:58
Страна: Латвия

Re: Урнзание скорости

Сообщение SimilaR » 18 янв 2016, 03:10

А чего тут скидывать, я же написал что ставлю галочку скорость падает в 2 раза , это же не коды ехаиды.. попробую обновить роутер если есть возможноть.

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: Урнзание скорости

Сообщение GregoryS » 20 янв 2016, 08:53

Добрый день.

Поставьте openwrt`шную прошивку. Там и настроек больше и устройство работать будет чуть лучше.
А вообще, иммо конечно, для хорошего игрового сервера нужно что-то покруче такой железяки.

Ответить

Вернуться в «TL-WR1043ND / TL-WR1045ND»