Не могу зайти в админку: You have exceeded ten attempts, please try again in two hours.

Беспроводные гигабитные маршрутизаторы серии N
maksim.kozachuk

Не могу зайти в админку: You have exceeded ten attempts, please try again in two hours.

Сообщение maksim.kozachuk » 30 мар 2017, 18:07

Название темы: Не могу зайти в админку: You have exceeded ten attempts, please try again in two hours.
Аппаратная версия устройства: 3.16.9 Build 20160707
Провайдер: -
Описание проблемы: Купил роутер, подключился к нему через шнур... настроил соединение, появился интернет... Решил еще раз зайти в админку чтобы посмотреть что там и как, пишет: You have exceeded ten attempts, please try again in two hours. Если захожу с телефона по wifi все ок - пускает в админку. Есть способ как-то это исправить? Пробовал через Chrome, IE.. Заходил в админку всего 2 раза.
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Des1red
Страна: Russia

Re: Не могу зайти в админку: You have exceeded ten attempts, please try again in two hours.

Сообщение Des1red » 30 мар 2017, 18:25

Отключайте антивирус, пробуйте разные браузеры, очистите кэш и куки браузера. Очевидно, проблема с ПО компьютера.
maksim.kozachuk

Re: Не могу зайти в админку: You have exceeded ten attempts, please try again in two hours.

Сообщение maksim.kozachuk » 30 мар 2017, 18:31

Des1red писал(а):Отключайте антивирус, пробуйте разные браузеры, очистите кэш и куки браузера. Очевидно, проблема с ПО компьютера.

очистил все cclenearом, отключил полностью все модули bitdefender total security, попробовал другие браузеры.. ничего

есть способ вообще выключить эту проверку??
maksim.kozachuk

Сообщение maksim.kozachuk » 30 мар 2017, 19:27

проблема решилась после перезагрузки роутера через веб панель с телефона. можно закрывать тему.

Вернуться в «TL-WR1043ND / TL-WR1045ND»