Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TL-WA5210G. Стабильность - признак мастерства

Закрыто
Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

TL-WA5210G. Стабильность - признак мастерства

Сообщение Goodwin » 08 апр 2014, 12:48

Пишет Алексей из города Ростов-на-Дону:

"Стабильность - признак мастерства" - этот слоган можно в полной мере применить к технике TP-Link.

Уже 4 года как устройства TP-LINK помогли мне решить, казалось бы невыполнимую задачу «последней мили» проведения интернет в мой частный дом,
где нет телефонной линии. С помощью двух внешних 2.4ГГц наружных точек доступа высокой мощности TL-WA5210G
я организовал соединение типа мост с 9-и этажкой расположенной в 600 метрах от моего дома и успешно пользуюсь высокоскоростным интернетом.
Очень порадовала низкая стоимость этих точек доступа, простота монтажа и возможность подключения внешней антенны, отсутствие необходимости дополнительно приобретать грозозащиту, а также легкость настройки – всё сразу заработало как только направил точки друг на друга,
сразу установилось соединение типа мост, т.е. считай просто проложил кабель длиной 600 м.
Проблем с питанием точки на крыше не возникло благодаря питанию POE через кабель Ethernet.
И всё это стабильно работает без зависаний и необходимости перезагрузок оборудования !
И всё это и в дождь и в снег, и в жару и в мороз - настоящий мужской характер !
Вот истинно "Стабильность - признак мастерства" !
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Закрыто

Вернуться в «Архивные темы»