Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Мы просто ЛЮБИМ TP-LINK!

Закрыто
tp-ok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:37
Страна: Россия
Откуда: Омск
Контактная информация:

Мы просто ЛЮБИМ TP-LINK!

Сообщение tp-ok » 20 июн 2014, 11:49

Изображение
Это не магазин и не склад — это просто работа IT, и спасибо компании, что помогает в этом деле.
Да, бывают трудности и неудачи, но мы успешно решаем их совместно!
Спасибо за приемлемые цены и отзывчивость!
Это не лицемерие и не подхалимство — это от всего СЕРДЦА!
Если я не прав — поправьте меня!
Инсталировал для HOME, SOHO и SMB сектора:
WDR4300, WR1043ND, WR842ND, WR702N ...
WA901ND, WA701ND, WA5110G ...
ER6120, ER6020, R600VPN, ER604W, R470T+, R480T+ ...
SG5428, SG3424(P), SG2452 ...
и другое ...

andrey1969
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:47

Re: Мы просто ЛЮБИМ TP-LINK!

Сообщение andrey1969 » 20 июл 2014, 18:59

Хочу выразить огромую благодарность всем кто работает в компании TP-Link от себя лично и от нашей фирмы в городе Севастополь !!!!
Спасибо Вам что поддержали нас и сейчас !!!!
Продукция TP-Link является лидером продаж как у нас в городе , так и прилегающих городах .
За 4 года удалось создать множество готовых решений для различных предприятий и бытового использования, так-же удалось убедить множество провайдеров интернет в рекламировании моделей ТР-Link как самой надежной и отказоустойчивой !

Успехов !!!

Закрыто

Вернуться в «TP-LINK в действии»