Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Подключить mr3020 (openWrt 18.06.1) по LAN к основному роутеру

Портативный 3G/4G беспроводной маршрутизатор серии N до 150 мбит\сек
Ответить
microArt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2020, 02:47
Страна: Россия

Подключить mr3020 (openWrt 18.06.1) по LAN к основному роутеру

Сообщение microArt » 27 окт 2020, 20:12

Название темы: Подключить mr3020 (openWrt 18.06.1) по LAN к основному роутеру
Аппаратная версия устройства: версия 3
Версия встроенного ПО: прошит на openWrt 18.06.1
Модель модема: не используется
Описание проблемы: В наличии имеются роутеры mr3020, прошитый в openWrt 18.06.1 (используется как сетевое хранилище файлов) и wr340g (используется как основной роутер).

Хотелось бы подключить mr3020 по LAN к основному роутеру, чтобы получить интернет (и потом раздать его по Wi-Fi).
(В то же время продолжать использовать mr3020 как сетевое хранилище файлов).

Настройка там совсем не тривиальная, поэтому прошу совета. На mr3020 сейчас настроены интерфейсы LAN и 3g (для мобильного модема).

Буду благодарна за ответ.

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Подключить mr3020 (openWrt 18.06.1) по LAN к основному роутеру

Сообщение Goodwin » 27 окт 2020, 23:00

Это не совсем похоже на форум комьюнити OpenWrt и не совсем понятно почему вы пишете именно сюда. Но на сколько я знаю, есть интерфейс Lucy и там можно выбрать режим AP (точка доступа)
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Ответить

Вернуться в «TL-MR3020»