Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

не подключается ipad к tplink 3020

Портативный 3G/4G беспроводной маршрутизатор серии N до 150 мбит\сек
vadluchk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:38
Страна: россия

не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение vadluchk » 17 авг 2012, 10:21

Аппаратная версия устройства: v.1
Версия прошивки: 120615
Ваша страна: россия
Название провайдера: intek-m
Тип подключения: pptp в режиме повторитель
Скорость по тарифу: 5mbit
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
в чем может быть проблема , tplink я настроил в режиме репитер, о повторят сигнал хорошо, ноут работает iphone тоже, а вот ipad не хочет то есть подключается на в интернет не входит

rjvh77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:24
Страна: russia

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение rjvh77 » 21 авг 2012, 10:12

Такая же проблема, вроде и настройки получает правильные и IP и подключен а в интернете ни чего открывает.... это с шифрованием, без шифрования подключался мин 15 подключился в интернет проходил...

vadluchk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:38
Страна: россия

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение vadluchk » 21 авг 2012, 10:16

rjvh77 писал(а):Такая же проблема, вроде и настройки получает правильные и IP и подключен а в интернете ни чего открывает.... это с шифрованием, без шифрования подключался мин 15 подключился в интернет проходил...
все разобрался, дела в шифрованние, поменял и все работает   

rjvh77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:24
Страна: russia

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение rjvh77 » 22 авг 2012, 10:57

vadluchk писал(а):
rjvh77 писал(а):Такая же проблема, вроде и настройки получает правильные и IP и подключен а в интернете ни чего открывает.... это с шифрованием, без шифрования подключался мин 15 подключился в интернет проходил...
все разобрался, дела в шифрованние, поменял и все работает   
а что поменял расскажи. или еще лучше в картинках чтоб нагляднее.... а то я что уже только не менял....а он не хочет...(((

vadluchk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:38
Страна: россия

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение vadluchk » 22 авг 2012, 11:30

rjvh77 писал(а):
vadluchk писал(а):
rjvh77 писал(а):Такая же проблема, вроде и настройки получает правильные и IP и подключен а в интернете ни чего открывает.... это с шифрованием, без шифрования подключался мин 15 подключился в интернет проходил...
все разобрался, дела в шифрованние, поменял и все работает   
а что поменял расскажи. или еще лучше в картинках чтоб нагляднее.... а то я что уже только не менял....а он не хочет...(((
ты знаешь тплинк глючет,  я сначала так поставил  version WPA-personal encryption AES и как бы работал хорошо, потом как то я по новой все настроил и теперь уже не хотел так работать, потом я а шифрованные все поставил автоматические и тоже не хотел работать, потом я тплинк вытащил из розетки и обратно включил и вот заработал при чем шифрование автоматические стоит, а самое главное что iphone 4s всегда работал а ipad нет, короче попробуй с шифрование поиграть        

vadluchk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:38
Страна: россия

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение vadluchk » 22 авг 2012, 11:35

Сейчас пишу с ipad так что должен заработать

rjvh77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:24
Страна: russia

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение rjvh77 » 22 авг 2012, 21:31

vadluchk писал(а):Сейчас пишу с ipad так что должен заработать
да он не то что глючит, он мега тупит)))) у меня получается то ванька дома маньки нету, то на оборот, выпустят же глюченую хрень, хоть бы оттестили его, попробую как ты пишешь, у меня то один ноут не может зайти то другой, то ноут заходит айпад2 не может, короче ппц.... ну спасибо попробую

vadluchk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:38
Страна: россия

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение vadluchk » 22 авг 2012, 21:36

rjvh77 писал(а):
vadluchk писал(а):Сейчас пишу с ipad так что должен заработать
да он не то что глючит, он мега тупит)))) у меня получается то ванька дома маньки нету, то на оборот, выпустят же глюченую хрень, хоть бы оттестили его, попробую как ты пишешь, у меня то один ноут не может зайти то другой, то ноут заходит айпад2 не может, короче ппц.... ну спасибо попробую
во во тоже самое, если заходит ноубук то айпат не заходит, или наоборот, теперь поставил шифоврание автомат и все работает

rjvh77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:24
Страна: russia

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение rjvh77 » 22 авг 2012, 23:52

да я что только не ставил и автомат и не автомат, как я думаю с данным роутером если повезет то все зайдут и больше лучше его не трогать и не настраивать иначе опять все слетит и фиг настроешь...

vadluchk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:38
Страна: россия

Re: не подключается ipad к tplink 3020

Сообщение vadluchk » 23 авг 2012, 08:34

rjvh77 писал(а):да я что только не ставил и автомат и не автомат, как я думаю с данным роутером если повезет то все зайдут и больше лучше его не трогать и не настраивать иначе опять все слетит и фиг настроешь...
а самое главное что у меня iphone4 работал а ipad не хотел,

Закрыто

Вернуться в «TL-MR3020»