Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Проблемы с онлайн играм

Беспроводные маршрутизаторы серии N
vladislav.balashov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:45

Проблемы с онлайн играм

Сообщение vladislav.balashov » 15 июл 2017, 14:35

Название темы: Проблемы с онлайн играм
Аппаратная версия устройства: v3
Провайдер: Ростелеком
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Есть, например, CS GO - при прямом подключении без роутера всё идёт нормально, но при подключении через роутер начинаются задержки при попадании в противников даже при маленьких пингах (40-50мс) и создаётся ощущение, что играешь с пингом > 100.

ПК присвоен статический IP и он помещён в DMZ

SPI: Выключен
Пропуск трафика PPTP: Выключен
Пропуск трафика L2TP: Выключен
Пропуск трафика IPSec: Выключен
FTP ALG: Выключен
TFTP ALG: Выключен
H323 ALG: Выключен
RTSP ALG: Выключен
SIP ALG: Выключен

Интервал пакетов статистики: 60

Включить контроль полосы пропускания: Включен
192.168.0.7/1 - 65535 - Исходящая полоса пропускания(0 - 0) Входящая полоса пропускания (40000-100000)
P.S. Пробовал разные варианты контроля скорости
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений

thesergeylol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:32
Страна: Россия

Re: Проблемы с онлайн играм

Сообщение thesergeylol » 21 июл 2017, 19:41

vovan26 писал(а):Ты истинны троль, залез на форум и хрень несешь по разным веткам, если у тебя что то не срастается то ты зол на весь мир, просто у тебя руки не из того места растут. Я, в отличии от тебя знаю, что все получится и при наличии прямых рук и их дружбы с головой все прекрасно будет работать и это проверено.
Да не умею я троллить что все пристали на счет этого!! :oops: Вполне нормально общаюсь.

Ответить

Вернуться в «TL-WR940N / TL-WR941ND»