Очень интересная ситуация

Беспроводные маршрутизаторы серии N
Ответить
Slavansch
Страна: Россия

Очень интересная ситуация

Сообщение Slavansch » 16 янв 2018, 13:07

Название темы: Очень интересная ситуация
Аппаратная версия устройства: ver. 3.16.9
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Есть веб страничка которая "находиться за рубежом" и доступна только жителям одного города. К ней есть доступ толоко людям которие живут в етом городе (страничка (или провайдер интернета) определяет местоположение запрашивающего). В етом городе живет мой друг которий пользуеться TP Link WR940N.

Вопрос: могу ли я каким то образом получить доступ к веб страничке с другой страни (как настроить роутер друга чтоб у меня бил доступ) при условии что друг так и будет пользоваться своим интернетом (в то время как я буду пользоваться веб страничкой)?

Буду очень благодарен любим наводкам и инструкциям! Спасибо.

artemova
Страна: Россия

Re: Очень интересная ситуация

Сообщение artemova » 16 янв 2018, 14:56

Slavansch писал(а):Название темы: Очень интересная ситуация
Аппаратная версия устройства: ver. 3.16.9
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Есть веб страничка которая "находиться за рубежом" и доступна только жителям одного города. К ней есть доступ толоко людям которие живут в етом городе (страничка (или провайдер интернета) определяет местоположение запрашивающего). В етом городе живет мой друг которий пользуеться TP Link WR940N.

Вопрос: могу ли я каким то образом получить доступ к веб страничке с другой страни (как настроить роутер друга чтоб у меня бил доступ) при условии что друг так и будет пользоваться своим интернетом (в то время как я буду пользоваться веб страничкой)?

Буду очень благодарен любим наводкам и инструкциям! Спасибо.
Можно настроить VPN сервер http://www.tp-link.com/ru/faq-411.html но на данном роутере нет такой возможности

Ответить

Вернуться в «TL-WR940N / TL-WR941ND»