Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Создание видеотрансляции с помощью TL-MR3040

Портативный беспроводной маршрутизатор серии N с поддержкой стандартов 3G/4G, питание от встроенного аккумулятора
Ответить
Dmitriy.Bal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 01:53
Контактная информация:

Создание видеотрансляции с помощью TL-MR3040

Сообщение Dmitriy.Bal » 28 янв 2016, 01:58

Здравствуйте. Возможно ли с помощью этого роутера создать видеотрансляцию с камеры DSLR? Например подключить смартфон для управления камерой точно возможно - с помощью программы DSLR controller. А у меня стоит задача подключить камеру через USB к роутеру и через него передавать видео в инет. Возможно ли это и как это сделать?

mesb
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:12
Страна: Россия

Re: Создание видеотрансляции с помощью TL-MR3040

Сообщение mesb » 28 янв 2016, 13:02

Ну по идее наворачиваем на роутер openwrt, далее смотрим если камера поддерживает uvc то скорее всего можно с темже motion управиться.

Dmitriy.Bal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 01:53
Контактная информация:

Re: Создание видеотрансляции с помощью TL-MR3040

Сообщение Dmitriy.Bal » 28 янв 2016, 23:18

Блин... если бы еще по русски :) Я хочу подключить Canon 550d на трансляцию видео. Нужно решить этот вопрос до воскресенья. Пока у меня не получается :( Брать роутер и потом что б валялся, если не получится, не хочется. А как сделать так, что бы заработало - знаний не хватает... Если вообще это возможно, что бы в такой связке что то получилось.

vovan26
OpenWrt разработчик
OpenWrt разработчик
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:20
Страна: Узбкистан
Откуда: Узбекистан

Re: Создание видеотрансляции с помощью TL-MR3040

Сообщение vovan26 » 29 янв 2016, 05:57

Разработка ПО для роутеров на базе OpenWrt.
Желание получить ответ, предполагает умение сформулировать вопрос. (И.В. Сталин)
На общие вопросы в личке не отвечаю, задайте его на форуме.

Ответить

Вернуться в «TL-MR3040»