Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TL-WA850RE - возможности подключения

Точка доступа/Усилитель беспроводного сигнала, скорость передачи данных до 300 Мбит\сек
questru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:16
Контактная информация:

Re: TL-WA850RE - возможности подключения

Сообщение questru » 08 апр 2015, 16:09

омг
Вот это как понимать? Если на девайс все равно нужно зайти и ввести ключ сети, то есть получается, что что-то все таки нужно настроить и потом не париться

Мой вопрос заключается в том, что сеть открыта и все подключается отлично, только чтобы серфить по инету тебя автоматически отправляет на сайт, где необходимо ввести пароль и только после этого тебя форвардид дальше по сайтам (данный пароль обычно вводится раз в сутки/пару дней, в зависимости от настроек).
Вот я и спрашиваю, сможет ли тп-линк усилить эту сеть, ты отвечаешь, что он раздает интернет, но он же сам на сайт зайти не может и ввести ключ и в настройках нет такой возможности (см. мануал).
Я спрашиваю, коннектится ли он только к самой сети, чтобы быть мостом между роутером и моим лэптопом/телефоном или он все таки сам будет роутером
Если в первом случае все ок - просто сигнал усилит, то это одно, во втором случае мне придется его как-то заставить зайти на этот сайт и ввести ключ.
Теперь понял?

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: TL-WA850RE - возможности подключения

Сообщение GregoryS » 08 апр 2015, 17:02

Авторизоваться должен не сам репитер, а тот комп что к нему подключен. Репитер является просто беспроводным мостом с маршрутизатором. В ссылке что я привел об этом написано человеческим языком, без премудростей.
И да, настроить репитор действительно нужно - зайти в веб-интерфейс и выбрать сеть, которую будете "усиливать".

При описанном Вами способе авторизации работать репитор будет.

questru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:16
Контактная информация:

Re: TL-WA850RE - возможности подключения

Сообщение questru » 08 апр 2015, 17:13

Все спс! Сори ссылку не увидел - моник на работе не очень цвета выделаяет на тонких линиях (чисто для работы железка)... :lol:
Теперь все понял =)

Ответить

Вернуться в «TL-WA830RE»