TL-WA850RE - возможности подключения

Точка доступа/Усилитель беспроводного сигнала, скорость передачи данных до 300 Мбит\сек
questru
Контактная информация:

Re: TL-WA850RE - возможности подключения

Сообщение questru » 08 апр 2015, 16:09

омг

Вот это как понимать? Если на девайс все равно нужно зайти и ввести ключ сети, то есть получается, что что-то все таки нужно настроить и потом не париться

Мой вопрос заключается в том, что сеть открыта и все подключается отлично, только чтобы серфить по инету тебя автоматически отправляет на сайт, где необходимо ввести пароль и только после этого тебя форвардид дальше по сайтам (данный пароль обычно вводится раз в сутки/пару дней, в зависимости от настроек).
Вот я и спрашиваю, сможет ли тп-линк усилить эту сеть, ты отвечаешь, что он раздает интернет, но он же сам на сайт зайти не может и ввести ключ и в настройках нет такой возможности (см. мануал).
Я спрашиваю, коннектится ли он только к самой сети, чтобы быть мостом между роутером и моим лэптопом/телефоном или он все таки сам будет роутером
Если в первом случае все ок - просто сигнал усилит, то это одно, во втором случае мне придется его как-то заставить зайти на этот сайт и ввести ключ.
Теперь понял?
GregoryS
Страна: Россия

Сообщение GregoryS » 08 апр 2015, 17:02

Авторизоваться должен не сам репитер, а тот комп что к нему подключен. Репитер является просто беспроводным мостом с маршрутизатором. В ссылке что я привел об этом написано человеческим языком, без премудростей.
И да, настроить репитор действительно нужно - зайти в веб-интерфейс и выбрать сеть, которую будете "усиливать".

При описанном Вами способе авторизации работать репитор будет.
questru
Контактная информация:

Сообщение questru » 08 апр 2015, 17:13

Все спс! Сори ссылку не увидел - моник на работе не очень цвета выделаяет на тонких линиях (чисто для работы железка)... :lol:
Теперь все понял =)

Вернуться в «TL-WA830RE»