Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

motsert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 09:16
Страна: Россия

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение motsert » 31 дек 2016, 09:53

Добрый день , у меня tp-link 8968 v 4.0 (куплен летом), перешёл с adsl (тариф 15 мбит + iptv) на etth ( 100 мбит +iptv) .В режиме маршрутизатора со встроенным ADSL-модемом вкладка iptv есть и iptv работало , а в режиме беспроводного маршрутизатора вкладка iptv отсутствует в меню . Подскажите , поддерживает ли этот модем iptv в режиме беспроводного маршрутизатора . Если да , то как iptv настроить в данном режиме ? Спасибо всем и С Новым Годом !

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение Des1red » 31 дек 2016, 10:35

motsert писал(а):Добрый день , у меня tp-link 8968 v 4.0 (куплен летом), перешёл с adsl (тариф 15 мбит + iptv) на etth ( 100 мбит +iptv) .В режиме маршрутизатора со встроенным ADSL-модемом вкладка iptv есть и iptv работало , а в режиме беспроводного маршрутизатора вкладка iptv отсутствует в меню . Подскажите , поддерживает ли этот модем iptv в режиме беспроводного маршрутизатора . Если да , то как iptv настроить в данном режиме ? Спасибо всем и С Новым Годом !
И вас с наступающим!
К сожалению не получится, здесь порт EWAN идет только для работы интернета. :c
Советую либо купить новый роутер (в той же ценовой категории можете взять 841), либо свитч поставить перед модемом.

aleksey.fukarev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 23:51

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение aleksey.fukarev » 05 фев 2017, 00:09

Здравствуйте! Мой провайдер - Ростелеком (Ярославская обл.).Тариф- интернет+тв. При подключение телевидения, работники ростелекома, мне сказали, что у них проблемы с Тплинк. Но так как я себе уже купил TP-LINK TL-WDR4300, то у меня других вариантов нет. Так вот, с интерентом проблем нет, а вот телевидение с очень частой периодичностью отваливается, не запускается мультикаст. Я вынес уже все мозги работникам Ростелекома, но они ни чего сделать не могут. Для нормальной работы телевидения нужно запускать PPOe+статическое соединение. В прошивке тплинк есть возможность при настройке PPOe дополнить статический IP, но этого не достаточно. Работники ростелекома мне принесли замызганый Длинк, но в нем есть возможность запуска PPOe и + полноценного статического соединения- и у меня все работает без нареканий. Подскажите что мне можно сделать для просмотра IPTV Ростелекома?

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение Des1red » 07 фев 2017, 10:13

Прошивка последняя стоит? А если просто настроить мост под IPTV на один из желтых портов?

aleksey.fukarev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 23:51

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение aleksey.fukarev » 08 фев 2017, 20:46

Да, последняя. Как это сделать? Приходили специ из ростелекома, настаивали что надо настроить PPOe соединение+ статическое соединени для ТВ.

aleksey.fukarev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 23:51

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение aleksey.fukarev » 08 фев 2017, 20:48

Фокус с галочкой на дуал акцесс не проходит.

alexai03
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:47
Страна: россия

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение alexai03 » 08 май 2017, 08:52

Приветствую вас Друзья!
имею ADSL модем TD-W8960N версии 4, прошивка с официального сайта от 2014года. У нас в доме оптика и данный модем подключен к провайдеру (ростелеком Адыгея), через WAN порт, который совмещен с LAN4. Настройка интернета прошла без проблем, логин и пароль для доступа к Интернету прописан в модем, настраиваю ip_TV как описывается в http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=2&t=258 , телевидение не работает, ТВ приставка говорит что не может подключиться, хотя напрямую, ТВ работает без проблем. Полагаю, что данная приставка не поддерживает ip_TV, если к провайдеру подключаем ее через WAN порт, или я ошибаюсь, нужно еще какие-то настройки делать, может какие-то разрешения для WAN порта еще нужно сделать? VPI/VCI для piTV нашего региона 2/35

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение Des1red » 25 май 2017, 19:56

alexai03 писал(а):Приветствую вас Друзья!
имею ADSL модем TD-W8960N версии 4, прошивка с официального сайта от 2014года. У нас в доме оптика и данный модем подключен к провайдеру (ростелеком Адыгея), через WAN порт, который совмещен с LAN4. Настройка интернета прошла без проблем, логин и пароль для доступа к Интернету прописан в модем, настраиваю ip_TV как описывается в http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=2&t=258 , телевидение не работает, ТВ приставка говорит что не может подключиться, хотя напрямую, ТВ работает без проблем. Полагаю, что данная приставка не поддерживает ip_TV, если к провайдеру подключаем ее через WAN порт, или я ошибаюсь, нужно еще какие-то настройки делать, может какие-то разрешения для WAN порта еще нужно сделать? VPI/VCI для piTV нашего региона 2/35
Да, вы правы, IPTV на нем работает только через ADSL подключение. Как вы указали, для настройки IPTV нужны VPI/VCI, только при подключении через Ethernet-кабель их нет) Так что работать никак не будет

verbitska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 15:47
Страна: Украина

Re: ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ)

Сообщение verbitska » 13 окт 2017, 15:53

Я конечно не уверена , но можете попробовать http://27sysday.ru/setevoe-oborudovanie ... rostelekom . Все же они все на один лад ;)

Эд33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:57
Страна: Россия

ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ-ЮГ) настройка порта для iptv

Сообщение Эд33 » 15 фев 2018, 22:38

Уже второй час бьюсь с этим чудом TL-WR942N V1, пипец какой то!
Если бы надо было настроить просто интернет то проблем не было бы, настройка красивая и понятная!
Но когда начинаешь ставить галку IP TV, чтобы назначить тот же 4й порт для приставки р.т. то начинаются проблемы, пропадает интернет!
Что посоветуете, прошивка стоит та которая у вас в загрузках TL-WR942N(RU)_V1_160517. Она по моему единственная.
***
TP-LINK TL-WR942N(RU)_V1 взял на смену D-LINK DIR-632, но я так понимаю что погорячился?)
***
Пока сделал так, поставил хаб на кабель который от провайдера, в хаб приставку и сие чудо потестирую как затыки будут на смарт тв или нет, если да то верну в магазин.
Тариф в ростелекоме 30-40мбит.
Изображение
Последний раз редактировалось Эд33 15 фев 2018, 23:10, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «НАСТРОЙКА ПРОВАЙДЕРОВ»