Смены аппаратных версий

Беспроводной маршрутизатор серии Lite N, до 150Мбит/с
Ответить
Матроскин
Страна: Россия

Смены аппаратных версий

Сообщение Матроскин » 18 мар 2014, 11:02

Аппаратная версия устройства: 4,25
Доброго времени суток. Вопрос в следующем. За последний, наверно, полтора-два года сменилось уже несколько аппаратных версий данного роутера. В последний раз привезли аж 4,25, хотя при первой закупке была версия аж 4,20. От сюда и вопрос, в чем, собственно, разница. Как я понимаю, дело ведь не только в изменениях размеров коробки и в том, что в эти самые маленькие коробки стали накладывать в два, а то в три, раза больше буклетов, чем раньше?
Я вас всех ненавижу.

Ryba1993

Re: Смены аппаратных версий

Сообщение Ryba1993 » 18 мар 2014, 13:50

Матроскин писал(а):Аппаратная версия устройства: 4,25
Доброго времени суток. Вопрос в следующем. За последний, наверно, полтора-два года сменилось уже несколько аппаратных версий данного роутера. В последний раз привезли аж 4,25, хотя при первой закупке была версия аж 4,20. От сюда и вопрос, в чем, собственно, разница. Как я понимаю, дело ведь не только в изменениях размеров коробки и в том, что в эти самые маленькие коробки стали накладывать в два, а то в три, раза больше буклетов, чем раньше?
Прошивки разные стоят на устройствах

Матроскин

Сообщение Матроскин » 19 мар 2014, 09:55

Ryba1993 писал(а):
Матроскин писал(а):Аппаратная версия устройства: 4,25
Прошивки разные стоят на устройствах
Хм. Вроде везде одинаковые, не обращал внимания. Просто вопрос возник не из воздуха. Приезжал как то представитель компании тплинк, на этот вопрос он мне ответил, что начинка меняется. Конкретики никакой не дал, ибо это был торговый представитель, а не технарь.
Я вас всех ненавижу.

Ryba1993

Сообщение Ryba1993 » 21 мар 2014, 12:50

http://www.tp-linkru.com/support/downlo ... n=V4#tbl_j вот тут представлены все прошивки на данную версию и написаны изменения, просто посмотрите именно версию прошивки устройств и узнаете что именно поменялось.

Striker
Контактная информация:

Сообщение Striker » 30 мар 2014, 10:08

кто то не различает понятий аппаратной и программной части)
[url=dchub://strikerdchub.no-ip.biz]===> ТЫК СЮДА <===[/url]

Ответить

Вернуться в «TL-WR720N / TL-WR740ND / TL-WR741ND»