Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не заходит в настройки

Беспроводные маршрутизаторы серии N, до 300 Мбит/с
taras.atavin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 10:04

Не заходит в настройки

Сообщение taras.atavin » 29 сен 2020, 10:15

Название темы: Не заходит в настройки
Тип подключения: Static IP
Описание проблемы: Я сам на удалёнке, а маршрутизатор WR841N в офисе. За ним сервер, на сервере сайт и софт для удалённого управления, иных подключений интернету сервер не имеет. Сайт запускаю, используя удалённое управление, из дома вижу в браузере любую его страницу. Могу по удалённому управлению заменить файл страницы, а если потом обновить её дома в брузере, то все изменения сразу видны. Сервер имеет статический локальный адрес, а маршрутизатор – статический глобальный, проброшен порт. Но я не могу зайти в настройки маршрутизатора. Команда ipconfig выдаёт 192.168.0.1. Но при попытке зайти на этот адрес в огнелисе страница не доступна, а хром вообще убегает в поиск mail.ru. Скриншоты: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение.

mishap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 20:33
Страна: Россия

Re: Не заходит в настройки

Сообщение mishap » 31 дек 2022, 14:26

Попробуйте сбросить роутер к заводским настройкам, после этого в настройки можно будет стандартно зайти. В ходе настроек отключите межсетевой экран и смените пароль входа в настройки по умолчанию на новый. Мне помогло. Но, думаю, в данной ситуации проблема в том, что dhcp в настройках по умолчанию выдает адреса начиная с 100, а роутер имеет адрес 1. Но это только предположение.

Ответить

Вернуться в «TL-WR840N / TL-WR841N / TL-WR841ND / TL-WR845N»