Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Lan Isolation

Беспроводной гигабитный маршрутизатор со встроенным модемом ADSL 2+ серии N, до 300Мбит/с
Ответить
Igor_A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 00:28
Страна: Azerbaijan

Lan Isolation

Сообщение Igor_A » 29 сен 2013, 00:49

Аппаратная версия устройства: v1.0
Версия прошивки: 0.6.0 2.8 v000c.0 Build 130828 Rel.38099n
Ваша страна: Азербайджан
Название провайдера: не имеет значения
Тип подключения: adsl / 3G
Скорость по тарифу: 8 мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: и так и так
Мне необходимо как воздух сделать так - чтобы 2 подсети - напрмер: 192.168.1.0 и 192.168.2.0 подключенные к разным портам - никак не могли видеть друг друга - но при этом шлюз в интернет у них должен быть общим. Также необходимо чтобы трафик шейпер работал с ними обеими и логи тоже я хочу видеть с обеих сетей. Если еще появится возможность multi ssid и чтобы в каждую подсеть можно было создать свой и изолировать - будет просто супер. В идеале - эта функция должна быть отключаемой. Мой старый акорп это умеет. Но 8970 - просто жизненно нехватает этой функции. В младших моделях у вас есть multi ssid - в точках доступа есть- почему в топовой модели этого нет? Установил новую прошивку в надежде что будет, поскольку писал уже в службу поддержки, но ничего путного не добавилось. IP v6 для дома - лично для меня лишнее, наверно и у многих так. Может мои внуки используют. Если есть возможность сделать данную функцию - я готов заплатить разумные деньги. Либо может кто знает как это сделать в текущей версии, у меня не получилось. Да и еще модем не правильно определяет параметры провайдеров 3G в азербайджане - приходится вручную прописывать - считаю функцию автовыбора параметров 3G неуместной - просто так расходуете память устройства - параметров раз два и обчелся и все их знают и могут спокойно ввести в ручную. Можно убрать в новых релизах прошивки или исправте - что есть.

Ответить

Вернуться в «TD-W8970»