Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Странное поведение роутера.

Беспроводные маршрутизаторы серии N, до 300 Мбит/с
Ответить
Мия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:33
Страна: Россия

Странное поведение роутера.

Сообщение Мия » 27 июл 2016, 15:29

Название темы: Странное поведение роутера.
Аппаратная версия устройства: TL-WR842N V3
Описание проблемы: Wi-fi работает попеременно: если я включаю провод от модема в гнездо под номером "4", работает ноутбук. Если в гнездо "wan", работает интернет в телефонах и планшете. Как настроить роутер, чтобы на нем одновременно работали все устройства? Спасибо.

korolv.evgeniy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 00:34

Re: Странное поведение роутера.

Сообщение korolv.evgeniy » 07 авг 2016, 01:25

Мия писал(а):Название темы: Странное поведение роутера.
Аппаратная версия устройства: TL-WR842N V3
Описание проблемы: Wi-fi работает попеременно: если я включаю провод от модема в гнездо под номером "4", работает ноутбук. Если в гнездо "wan", работает интернет в телефонах и планшете. Как настроить роутер, чтобы на нем одновременно работали все устройства? Спасибо.
Мне кажется, с таким вопросом лучше обращаться к провайдеру, а не производителю.

P.s. Когда вы подключаете в гнездо 4, вы получаете "Свитч" из своего роутера, когда подключаете в WAN - получаете нормальный работающий роутер, но неправильно настроенный компьютер, опять-же, провайдер в этом вам легко поможет.

Мия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:33
Страна: Россия

Re: Странное поведение роутера.

Сообщение Мия » 07 авг 2016, 01:56

korolv.evgeniy писал(а):
Мия писал(а):Название темы: Странное поведение роутера.
Аппаратная версия устройства: TL-WR842N V3
Описание проблемы: Wi-fi работает попеременно: если я включаю провод от модема в гнездо под номером "4", работает ноутбук. Если в гнездо "wan", работает интернет в телефонах и планшете. Как настроить роутер, чтобы на нем одновременно работали все устройства? Спасибо.
Мне кажется, с таким вопросом лучше обращаться к провайдеру, а не производителю.

P.s. Когда вы подключаете в гнездо 4, вы получаете "Свитч" из своего роутера, когда подключаете в WAN - получаете нормальный работающий роутер, но неправильно настроенный компьютер, опять-же, провайдер в этом вам легко поможет.
Спасибо Вам за ответ.

Ответить

Вернуться в «TL-WR840N / TL-WR841N / TL-WR841ND / TL-WR845N»