Проблема с WIFI

Беспроводной маршрутизатор серии N
malik.duschanov

Проблема с WIFI

Сообщение malik.duschanov » 24 окт 2017, 11:15

Название темы: Проблема с WIFI
Аппаратная версия устройства: ver 4.0
Провайдер: Билайн
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: есть wifi раздача но без допуску к интернету

dimok84
Страна: Россия

Re: Проблема с WIFI

Сообщение dimok84 » 28 фев 2018, 19:45

В том то и дело, что и роутер популярный и ревизий дофига. А общая тенденция производителей современной электроники такова чтобы делать устройства на 1-2 года, что бы покупатели потом новые покупали обеспечивая тем самым постоянный спрос на продукцию. Это уже многократно проверено и доказано, и подтверждено несколькими производителями. Тут может быть (я всего лишь предполагаю, так как доказательств нет) такая ситуация с прошивкой "из коробки" так сказать. Будем надеяться что прошивка с сайта будет вести себя стабильно (хотя и имеет тот же релиз что и из коробки). А то что засудили бы производителя, так по большому делу до этого не кому нет дела, роутер то не дорогой, и рядовому пользователю "чайнику" проще новый купить чем разбираться, и для профессионалов этот вопрос не актуален, они просто не работаеют с этим оборудованием, а выбирают более дорогое и надежное. Поэтому и мотивации нет разбираться в чем дело. А кто в курсе - те либо получили поощрение от компании "за найденный баг" так сказать и подписали документ о не разглашении либо их как то заинтересовали. Такая ситуации встречается довольно часто сейчас. Я по сфере деятельности и работы с этим часто сталкиваюсь, потому и знаю - от сюда и предположения.

Ответить

Вернуться в «TL-WR840N»