Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу войти в настройки nc200

Беспроводные облачные камеры, серии NC
Ответить
Бронекрылок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 21:43
Страна: Russia

Не могу войти в настройки nc200

Сообщение Бронекрылок » 10 ноя 2019, 22:22

Привет. Первоначально настроил две камеры по проводу с роутером. Установил на место, работает.
Захотел включить детектор зон и расширение wi-fi сигналов. А войти не могу пишу адрес 192.168.1.100 который вижу на смартфоне, ввожу на ноутбуке и хром(и ie) просит логин и пароль.
Ввожу логин admin а пароль тот который при настройке на смартфоне установил (по которому на сайт tp link iCloud вхожу пишет incorrect password. Пробовал пароль admin тоже самое. Не могу настроить зоны. Помогите

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Не могу войти в настройки nc200

Сообщение artemova » 11 ноя 2019, 13:56

Бронекрылок писал(а):
10 ноя 2019, 22:22
Привет. Первоначально настроил две камеры по проводу с роутером. Установил на место, работает.
Захотел включить детектор зон и расширение wi-fi сигналов. А войти не могу пишу адрес 192.168.1.100 который вижу на смартфоне, ввожу на ноутбуке и хром(и ie) просит логин и пароль.
Ввожу логин admin а пароль тот который при настройке на смартфоне установил (по которому на сайт tp link iCloud вхожу пишет incorrect password. Пробовал пароль admin тоже самое. Не могу настроить зоны. Помогите
имя пользователя - почта(если камеру привязали к TP-LINK Cloud).

Ответить

Вернуться в «Облачные камеры серии NC»