Просмотр истории посещений других пользователей

Димас2015
Страна: Россия

Просмотр истории посещений других пользователей

Сообщение Димас2015 » 14 май 2015, 13:20

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могут ля посмотреть на какие сайты заходил человек, через роутер tp-link, модель TL - wr841n, если надо могу сбоосить доп данные (тип безоп и тип шифрования) я вхтом не сильно разбираюсь просто есть такое подозрение что могут смотреть, помимо меня этим роутером пользуется еще 2 человека( в том числе хозяин роутера) не поймите не правильно, просто личное пространство важная штука и не хотелось бы что бы кто-то его нарушал:) вообщем два вопроса, если могут посмотреть то как именно, просто через пар и логин на роутере и там все показывает? Либо нужны спец программы чтобы посмотреть? Если да то какие именно? Интернет раздает провайдер через кабель, мы подключаем его к роутеру, отпишитесь кто шарит в этом)
P.s. Более подходящей ветки не нашел, если ято скажите на какую переправить, спасибо за понимание
GregoryS
Страна: Россия

Re: Просмотр истории посещений других пользователей

Сообщение GregoryS » 14 май 2015, 14:26

Добрый день.

На стандартной прошивке нет такой возможности.
Программы есть - см в сети.
Боитесь за личное пространство (при сильных приступах паранойи) - шифруйте папки, удаляйте историю и кеш браузера и т.п.
Либо проще - не пользоваться сетью тех людей, которым Вы не доверяете. Купить еще одну точку доступа, настроить "невидимую" сеть, привязать к ней по маку устройство и по сути пользоваться "собственным" Wi-Fi. ;)

Вернуться в «TL-WR842ND v1»