Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Просмотр истории посещений других пользователей

Ответить
Димас2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:52
Страна: Россия

Просмотр истории посещений других пользователей

Сообщение Димас2015 » 14 май 2015, 13:20

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могут ля посмотреть на какие сайты заходил человек, через роутер tp-link, модель TL - wr841n, если надо могу сбоосить доп данные (тип безоп и тип шифрования) я вхтом не сильно разбираюсь просто есть такое подозрение что могут смотреть, помимо меня этим роутером пользуется еще 2 человека( в том числе хозяин роутера) не поймите не правильно, просто личное пространство важная штука и не хотелось бы что бы кто-то его нарушал:) вообщем два вопроса, если могут посмотреть то как именно, просто через пар и логин на роутере и там все показывает? Либо нужны спец программы чтобы посмотреть? Если да то какие именно? Интернет раздает провайдер через кабель, мы подключаем его к роутеру, отпишитесь кто шарит в этом)
P.s. Более подходящей ветки не нашел, если ято скажите на какую переправить, спасибо за понимание

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: Просмотр истории посещений других пользователей

Сообщение GregoryS » 14 май 2015, 14:26

Добрый день.

На стандартной прошивке нет такой возможности.
Программы есть - см в сети.
Боитесь за личное пространство (при сильных приступах паранойи) - шифруйте папки, удаляйте историю и кеш браузера и т.п.
Либо проще - не пользоваться сетью тех людей, которым Вы не доверяете. Купить еще одну точку доступа, настроить "невидимую" сеть, привязать к ней по маку устройство и по сути пользоваться "собственным" Wi-Fi. ;)

Ответить

Вернуться в «TL-WR842ND v1»