Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

CPE210 не может сменить пароль при первом входе

Наружные беспроводные точки доступа 2,4 ГГц
Ответить
inspire
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 22:17
Страна: карелия

CPE210 не может сменить пароль при первом входе

Сообщение inspire » 04 сен 2021, 22:45

Название темы: CPE210
Аппаратная версия устройства: xz
Версия встроенного ПО: xz
Режим работы: Точка доступа
Уровень сигнала в dB: xz
Описание проблемы: Я 1000 раз пожалел что купил этот шит!
Купил еще 2 штуки, дабы решить проблему с инетом в деревне!
Этот шит (нет слов одна злость) не хочет делать ни чего.
Первую штуку пытался настроить 3 суток в онлайн чате с инженером суппорта и что в итоге? Нуль! на частоте 40мГц работать просто отказывается.
Всего делов нужно: подключиться к соседскому вайфаю и передать по кабелю сигнал на кинетик.
Могу выложить общение в телеге если интересно, одни отписки.

Ладно, дело вот в чем, я подостыл немного, и через 2 месяца, после неудачной трехдневной попытки его настроить, решил опять заняться этим вопросом.
И что вы думаете, я просто пытаюсь зайти на это г-но и не могу. Либо я кретин либо этот шлак надо в печку закинуть и забыть, все равно деньги за 2 штуки ни кто не вернет!

Тупо по инструкции прописываю на сетевой карте 192.168.0.10 захожу на 192.168.0.254, вижу поле ввода: admin admin, ввожу, появляется кретинская хрень поменяйте пароль, меняю и все ............. кирпич заливается всеми огоньками и все, ни каких движений!!!! КАРЛ! мля!
Подумал хрен с ним, кирпич умер, у меня же есть второй запечатанный, он то точно не умер и что???
Все то же самое, браузеры менял, все по инструкциям, тупым как сам производитель.
Неужели кирпичи полумертвые выпускать ума хватает, а автоматизировать вход без танцев ламбады вокруг хорошо в печке горящей хрени, мозгов не хватило???
Спасибо дорогому кинетику который спас меня, и пашет как родной, пришлось его на чердак бани запихать чтобы канальная скорость повысилась до 300 мбит. И раздача по территории не пострадала.

Тут уж третьего не дано, софт у кирпичей на уровне 90х. Куда деть это г теперь?

Почему оно тупо не может поменять пароль и открыть страницу настройки?
Браузер подмигивает только javascript void 0 при наведении мышкой на кнопку и тишина.

Скажите что я дурак или мой ноут со всеми обновами 10 ки и софта, на 7 проце и 16 гигами на борту жалкое ничтожество.

Этот форум тоже из 90х переехал, нужно 30 раз безуспешно станцевать румбу и сальсу чтобы добавить скриншот!
https://ibb.co/LnMGxwh
открывайте в новом окне иначе унесет с форума

inspire
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 22:17
Страна: карелия

Re: CPE210 не может сменить пароль при первом входе

Сообщение inspire » 05 сен 2021, 00:24

о боги, это чудо из коробки не может общаться с хромиумом, только эдж!

reaper
Модератор
Модератор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:11
Страна: Россия

Re: CPE210 не может сменить пароль при первом входе

Сообщение reaper » 01 ноя 2021, 18:00

о боги, чудо- хром постоянно обновляется и ломает всякие плагины типа ad-block, которые начинают блокировать весь контент на странице и еще много всякого- разного с ним происходит. Едж уже года 2 на хромиуме работает)
Если по делу, то ни с одной аппаратной версией CPE, ни на одной прошивке не встречал на чистом хроме проблем.

Ответить

Вернуться в «CPE210 / CPE220 / WBS210»