Вопрос по маршрутизации

AV500 Комплект 2-портовых адаптеров Powerline
Ответить
capissimo
Страна: Россия

Вопрос по маршрутизации

Сообщение capissimo » 17 июн 2015, 06:39

У меня следующая проблема: Интернет-розетка расположена в жилой комнате. Размещать Wifi-маршрутизатор там не хотелось бы, прокладывать кабель - тоже. Есть намерение установить маршрутизатор в коридор за стенкой, используя технологию Powerline. Если подключить кабель данных (RJ45) от интернет-розетки к адаптеру Powerline напрямую, а в коридоре подключить powerline адаптер к маршрутизатору двумя кабелями данных: один в wan-порт, а другой в lan-порт, то что будет в результате??

capissimo
Страна: Россия

Re: Вопрос по маршрутизации ДУБЛЬ

Сообщение capissimo » 20 июн 2015, 14:03

ПОВТОР запроса.
Во всех описаниях показывается как маршрутизатор подключается патч-кордом к WAN от Интернет-розетки и другим патч-кордом к адаптеру и LAN-разъему на маршрутизаторе.
У меня же сдвоенная розетка (Интернет RJ-45 + ток 220в) находится в жилой комнате и цель - перенести wifi-маршрутизатор из жилой комнаты в коридор при этом физически перенести Интернет-розетку не могу.

Если подключить к сдвоенной розетке Powerline-адаптер и к адаптеру подсоединить Интернет-кабель RJ-45, а
второй Powerline-адаптер разместить в коридоре и к нему через RJ-45 подсоединить маршрутизатор, то
будет ли маршрутизатор раздавать Интернет и видеть локальную сеть?

Ответить

Вернуться в «TL-PA4020KIT»