Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу зайти в настройки АС750 с20

AC750 Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор
Ответить
Принц Флоризель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 21:46
Страна: Россия

Не могу зайти в настройки АС750 с20

Сообщение Принц Флоризель » 14 фев 2018, 22:05

Название темы: Не могу зайти в настройки АС750 с20
Провайдер: Билайн
Описание проблемы: Здравствуйте, сегодня приобрел роутер АС750 с20 и бонально не могу войти в настройки. Горят все нужные индикаторы, на ноуте входит без проблем, а на стационарном компе бьюсь уже много часов, не могу войти. Крутиться страница браузера(и в хроме и експлорере пробывал) но в настройки не входит( по трем адресам войти пытался). IPv4 как только не настраивал и автоматически и руками вписывал, сносил Билайновское подключение, нужное для подключение напрямую через кабель. Перезагружал и ресетил роутер. Ничего не помогает. Понимаю, что проблема именно в настройках стационарного компа(ведь на ноутбуке вошел сразу) но уже и не понимаю в чем именно. Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Не могу зайти в настройки АС750 с20

Сообщение artemova » 15 фев 2018, 09:25

Принц Флоризель писал(а):Название темы: Не могу зайти в настройки АС750 с20
Провайдер: Билайн
Описание проблемы: Здравствуйте, сегодня приобрел роутер АС750 с20 и бонально не могу войти в настройки. Горят все нужные индикаторы, на ноуте входит без проблем, а на стационарном компе бьюсь уже много часов, не могу войти. Крутиться страница браузера(и в хроме и експлорере пробывал) но в настройки не входит( по трем адресам войти пытался). IPv4 как только не настраивал и автоматически и руками вписывал, сносил Билайновское подключение, нужное для подключение напрямую через кабель. Перезагружал и ресетил роутер. Ничего не помогает. Понимаю, что проблема именно в настройках стационарного компа(ведь на ноутбуке вошел сразу) но уже и не понимаю в чем именно. Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Поставьте в настройках ipv4 получать адрес автоматически. Нажмите правой кнопкой мыши на подключении по локальной сети -> Состояние -> Сведения. Адрес ipv4 должен быть 192.168.0.x .

sat2007
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 00:52
Страна: Россия

Re: Не могу зайти в настройки АС750 с20

Сообщение sat2007 » 15 фев 2018, 09:55

Принц Флоризель писал(а):Название темы: Не могу зайти в настройки АС750 с20
Провайдер: Билайн
Описание проблемы: Здравствуйте, сегодня приобрел роутер АС750 с20 и бонально не могу войти в настройки. Горят все нужные индикаторы, на ноуте входит без проблем, а на стационарном компе бьюсь уже много часов, не могу войти. Крутиться страница браузера(и в хроме и експлорере пробывал) но в настройки не входит( по трем адресам войти пытался). IPv4 как только не настраивал и автоматически и руками вписывал, сносил Билайновское подключение, нужное для подключение напрямую через кабель. Перезагружал и ресетил роутер. Ничего не помогает. Понимаю, что проблема именно в настройках стационарного компа(ведь на ноутбуке вошел сразу) но уже и не понимаю в чем именно. Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Браузер случаем не могила?Если так то он перестал открывать после обновления.

Принц Флоризель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 21:46
Страна: Россия

Re: Не могу зайти в настройки АС750 с20

Сообщение Принц Флоризель » 15 фев 2018, 11:06

Всем спасибо, решил проблему проще(какие идеи только не приходят перед сном) все настроил на ноуте, потом переподключил в стационар и ОПЛЯ! интернет во всей квартире. Правда со стационара так и не могу зайти в роутер).

Sat я с разных браузеров заходил.
Артёмова я такие настройки делал не помогает.

Ответить

Вернуться в «Archer C20»