Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

AC750 Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор
Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение Goodwin » 07 июн 2016, 10:59

Название темы: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения
Здравствуйте.

Тестовая прошивка для устройства Archer C20


Прошивка тестовая, поэтому после её установки могут быть выявлены какие-либо другие проблемы, которые будут исправлены в дальнейшем в официальной прошивке.
Рекомендуется устанавливать прошивку только опытным пользователям, только через кабель (при отключенном wi-fi соединении).

КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ПРОШИВКУ

Английский веб-интерфейс.

Исправления/Добавления:
Исправлена проблема, когда роутер после обрыва PPTP-соединения продолжал считать, что оно активно, не пытался переподключиться.

О всех других функциональных багах пишите ответами


Если вы хотите установить данную прошивку и согласны написать результаты тестирования, вы можете скачать прошивку по ссылке ниже:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

dmitriy.ovchinnikov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:10

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение dmitriy.ovchinnikov » 05 дек 2016, 22:58

прошивку поставил, скорость как была в районе 2.5 Мбит/c, так и осталась (в том числе и по кабелю). На роутере tplink предыдущего поколения, через тот же кабель, как была в районе 5-6Мбайт/c, так и осталась. Отвратительное устройство с сырой прошивкой.

Konstantin_63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 19:46
Страна: Россия

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение Konstantin_63 » 08 окт 2017, 14:28

Пробовал и обе бета прошивки и 151127, проблема переподключения PPTP при отключении питания так и не решена. Не критично, но неприятно.

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение Goodwin » 09 окт 2017, 19:25

В прошивке исправлено то, что описано и ничего другого. Если написано
"Исправлена проблема, когда роутер после обрыва PPTP-соединения продолжал считать, что оно активно, не пытался переподключиться."
Значит так и есть.
Если у вас осталась какая-то проблема с PPTP на этой прошивке, пожалуйста подробно её опишите. Желательно с картинками и системным журналом.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

rex@$1978
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 14:20
Страна: Bulgaria

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение rex@$1978 » 29 авг 2018, 14:28

бета прошивка на етои рутер v4 eu где можно скачати на етои форуме можно мне скажати

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение artemova » 29 авг 2018, 16:10

rex@$1978 писал(а):
29 авг 2018, 14:28
бета прошивка на етои рутер v4 eu где можно скачати на етои форуме можно мне скажати
Опишите подробнее проблему, прикрепите системный журнал, скриншоты

rex@$1978
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 14:20
Страна: Bulgaria

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение rex@$1978 » 29 авг 2018, 23:40

рутер с последная версия тераят сигнал wifi и не можно гледати iptv на андроид устроистве хочу бета прошивке на етои рутер archer c20 v4 eu эа етои рутер archer c20 v4 eu имеется ли бета прошивка или нет хочу потестити но я обходил целии форум но не увидел бета на етом роутере
Можно мне дати бета эа скачку рутер с три антеноми
Последний раз редактировалось rex@$1978 30 авг 2018, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

rex@$1978
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 14:20
Страна: Bulgaria

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение rex@$1978 » 30 авг 2018, 11:44

я скриншоти имею но не могу прикрепити не вижу опцию эа фото е писал от андроиде и как прикрепити скринами кат нет опции

https://www.tp-link.com/bg/download/Arc ... l#Firmware

Рутер етои просто хочу бета версия на етои модели

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение artemova » 30 авг 2018, 12:05

rex@$1978 писал(а):
30 авг 2018, 11:44
я скриншоти имею но не могу прикрепити не вижу опцию эа фото е писал от андроиде и как прикрепити скринами кат нет опции

https://www.tp-link.com/bg/download/Arc ... l#Firmware

Рутер етои просто хочу бета версия на етои модели
Исчезает сеть wifi из списка? На одном устройстве или одновременно на нескольких?У вас smart tv? Могли бы измерить скорость интернет на андроид и на компьютере по LAN ?

rex@$1978
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 14:20
Страна: Bulgaria

Re: Бета-прошивка улучшение PPTP-соединения

Сообщение rex@$1978 » 30 авг 2018, 12:23

я на 80мегабит по компе и беэ скачку на торентов скорост постоянная но на устроистве с андроидом скорост не менее под два мегабит
Скорост иэмерил 20мегабит на скачке и 20 на даунлоад
Я имал с бета версия tp link 740n v4 eu и он прекрасно держал интернет и по lan и по wan и по wifi просто хочу бета на етои ревиэия рутером

Ответить

Вернуться в «Archer C20»