Прошивки

Смартфон, 4,5" дисплей - 854x480, 4-х ядерный процессор, 1GB ОЗУ, 4G LTE.
Ann@
Страна: Украина

Re: Прошивки

Сообщение Ann@ » 24 апр 2017, 13:39

Ясно, спасибо. Попробую.
Ann@

Сообщение Ann@ » 24 апр 2017, 15:29

Скажите, еще пожалуйста, может Вы в курсе - у меня телефонная книга сохранена в памяти телефона и есть Вайбер на ноутбуке. Вопрос в том, сотрутся ли при этом восстановлении контакты в Вайбере на ноутбуке?
Neffos
Модератор
Модератор
Страна: Russia
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 26 апр 2017, 10:14

Ann@ писал(а):Скажите, еще пожалуйста, может Вы в курсе - у меня телефонная книга сохранена в памяти телефона и есть Вайбер на ноутбуке. Вопрос в том, сотрутся ли при этом восстановлении контакты в Вайбере на ноутбуке?

По логике на ноутбуке все должно остаться, но тут лучше у разработчиков самого приложения уточнить.
Ann@

Сообщение Ann@ » 02 май 2017, 15:07

Здравствуйте, еще раз. У меня не открылось сервисное меню по сочетанию клавиш (громкость вверх+кнопка включения) - телефон включается но появляется заставка TP-Link и все, больше ничего не происходит.
А по поводу Вайбера разработчики ответили, что данные на ноутбуке останутся, но только до тех пор пока приложение не будет восстановлено на телефоне.
Neffos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 03 май 2017, 09:52

Ann@ писал(а):Здравствуйте, еще раз. У меня не открылось сервисное меню по сочетанию клавиш (громкость вверх+кнопка включения) - телефон включается но появляется заставка TP-Link и все, больше ничего не происходит.
А по поводу Вайбера разработчики ответили, что данные на ноутбуке останутся, но только до тех пор пока приложение не будет восстановлено на телефоне.

Попробуйте подольше удерживать кнопки, секунд 6-7, но не дольше, иначе телефон просто будет перезагружаться.
Ann@

Сообщение Ann@ » 03 май 2017, 12:42

Пробовала, он включается, появляется логотип Tp-Link и все, меню не появляется и загрузка дальше не происходит. Если подержать клавиши зажатыми чуть подольше, то телефон просто выключается.
Neffos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 03 май 2017, 14:37

Ann@ писал(а):Пробовала, он включается, появляется логотип Tp-Link и все, меню не появляется и загрузка дальше не происходит. Если подержать клавиши зажатыми чуть подольше, то телефон просто выключается.

В этом случае, к сожалению, только в сервис обращаться. В домашних условиях больше ничего не сделать.
Ann@

Сообщение Ann@ » 03 май 2017, 16:50

Понятно, спасибо.
Ann@

Сообщение Ann@ » 16 май 2017, 22:13

Здравствуйте еще раз, в общем что было с телефон неизвестно. Мой друг отнес его в сервисный там его включили и через минут 10 - 15 он загрузился сам. После перезагрузки работает без проблем до сих пор. У меня такой вопрос: можете ли Вы посоветовать какую-ту программу для получения "рут" прав, что бы можно было удалять предустановленные приложения.
Neffos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos » 17 май 2017, 09:51

Ann@ писал(а):Здравствуйте еще раз, в общем что было с телефон неизвестно. Мой друг отнес его в сервисный там его включили и через минут 10 - 15 он загрузился сам. После перезагрузки работает без проблем до сих пор. У меня такой вопрос: можете ли Вы посоветовать какую-ту программу для получения "рут" прав, что бы можно было удалять предустановленные приложения.

К сожалению, на счет рута подсказать не могу. Так же отмечу что рут права при неверном использовании могут повредить устройство и лишат Вас гарантии (если она еще не кончилась).

Вернуться в «Neffos C5L»