Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Смартфон, 4,5" дисплей - 854x480, 4-х ядерный процессор, 1GB ОЗУ, 4G LTE.
Ответить
Виталий донсков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 22:17
Страна: Россия

не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Сообщение Виталий донсков » 16 апр 2017, 22:28

Название темы: не могу обойти подтверждение гугл акаунта
Описание проблемы: Перепробовал всё и нечего не получается

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Сообщение Goodwin » 16 апр 2017, 22:44

Попробуйте ввести правильные данные
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

ryjov.maksim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:25

Re: не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Сообщение ryjov.maksim » 20 июн 2017, 11:31

Добрый день!
Проблема следующего характера: есть смартфон Neffos C5L. Проблема именно с аккаунтом Гугл. Нет данных. Человек, который вводил данные скончался в связи с болезнью. Его отец хочет оставить смартфон себе, как память о сыне - отсюда вопрос, как действовать в таких случаях?
Данных нет даже по самому аккаунту: какой именно он был. На номера телефонов известные нам восстановление не происходит. Записей от человека не осталось. С Гуглом связаться нереально. Я думаю, что мы можем предоставить службе поддержки Гугла, если потребуется документы: свидетельство о смерти например или еще что.

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Сообщение Neffos_Russia » 20 июн 2017, 14:44

ryjov.maksim писал(а):Добрый день!
Проблема следующего характера: есть смартфон Neffos C5L. Проблема именно с аккаунтом Гугл. Нет данных. Человек, который вводил данные скончался в связи с болезнью. Его отец хочет оставить смартфон себе, как память о сыне - отсюда вопрос, как действовать в таких случаях?
Данных нет даже по самому аккаунту: какой именно он был. На номера телефонов известные нам восстановление не происходит. Записей от человека не осталось. С Гуглом связаться нереально. Я думаю, что мы можем предоставить службе поддержки Гугла, если потребуется документы: свидетельство о смерти например или еще что.
Добрый день!
Данная система защиты разработана компанией Google и способов решения данной проблемы не много. Лучше всего в данном случае пытаться восстановить аккаунт. Если это не совсем предоставляется возможным, Вы можете обратиться в любой из наших сервисных центров и Вам обязательно помогут:
http://www.neffos.ru/support/service-center
Но к сожалению, данная проблема не является гарантийным случаем и услуга будет платной.

ryjov.maksim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:25

Re: не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Сообщение ryjov.maksim » 21 июн 2017, 06:42

Я же объяснил ситуацию) Человек скончался. Записей нет. Каким образом можно восстановить данные об аккаунте? Спиритический сеанс? :lol:
Может были бы хоть какие то контакты техподдержки Гугл на такие нестандартные случаи, я бы сюда не писал. Но там только стандартные моменты с какими-то полувнятными общими ответами.
По поводу сервисов: понятное дело что это не гарантийный случай. Про гарантию речи вообще не идет. А можно узнать цену данной услуги?

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: не могу обойти подтверждение гугл акаунта

Сообщение Neffos_Russia » 21 июн 2017, 09:34

ryjov.maksim писал(а):Я же объяснил ситуацию) Человек скончался. Записей нет. Каким образом можно восстановить данные об аккаунте? Спиритический сеанс? :lol:
Может были бы хоть какие то контакты техподдержки Гугл на такие нестандартные случаи, я бы сюда не писал. Но там только стандартные моменты с какими-то полувнятными общими ответами.
По поводу сервисов: понятное дело что это не гарантийный случай. Про гарантию речи вообще не идет. А можно узнать цену данной услуги?
Вы можете позвонить в ближайший сервис (ссылка на сервисы в предыдущем сообщении) и уточнить детали.

Ответить

Вернуться в «Neffos C5L»