Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Неправильный граффический ключ

Смартфон, 5" дисплей - 1280x720, 4-х ядерный процессор, 2GB ОЗУ, 4G LTE.
Ответить
Stranger77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 19:08
Страна: Украина

Неправильный граффический ключ

Сообщение Stranger77 » 16 июл 2016, 19:16

Игрался сегодня с ключами и доигрался. Ключ который вводил телефон не принимает, даже линии на точках не проводятся. Аккаунт гугла не запрашивает. Что делать? HELP

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: Неправильный граффический ключ

Сообщение Neffos_Russia » 18 июл 2016, 09:59

Stranger77 писал(а):Игрался сегодня с ключами и доигрался. Ключ который вводил телефон не принимает, даже линии на точках не проводятся. Аккаунт гугла не запрашивает. Что делать? HELP
Попробуйте сбросить телефон через recovery. Для этого необходимо выключить телефон, после одновременно зажать кнопку громкости вверх+кнопку включения и удерживать около 4 секунд. Откроется меню, выбираете пункт Recovery. Телефон перезагрузится и появится зеленый робот. Зажмите кнопку громкости вверх и кнопку включения одновременно. Примерно через 4 секунды отпустите сначала кнопку громкости и сразу после кнопку включения. Появится меню Recovery. Тут нужен пункт wipe data/factory reset (переключение выполняется кнопками громкости, выбор - кнопкой включения). Необходимо быть предельно внимательным и не нажимать ничего лишнего. Выполняете wipe и нажимаете reboot system now. Телефон начнет загрузку. Все данные будут удалены!

Stranger77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 19:08
Страна: Украина

Re: Неправильный граффический ключ

Сообщение Stranger77 » 09 окт 2016, 00:10

Проблема решилась сама собой, на следующий день я попробовал ввести первый ключ и он подошел. В процессе проблемы я его вводил несколько рез и все тщетно. Рекавери я так же пробовал, все по инструкции. Но при factory reset выскочил лежачий андроид с красным восклицательным знаком.

Ответить

Вернуться в «Neffos C5»