Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN

Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с
Ответить
Титл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:39
Страна: Укр

Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN

Сообщение Титл » 06 фев 2017, 19:07

Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN? здравствуйте , английский знаю очень плохо, подскажите пожалуйста где это в вэб-интерфейсе можно настроить и можноли.

Des1red
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:27
Страна: Russia

Re: Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN

Сообщение Des1red » 06 фев 2017, 19:56

На офф прошивках такого нет, он чисто под кабель телефонной линии заточен.

Elmus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:17
Страна: Узбекистан

Re: Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN

Сообщение Elmus » 27 май 2019, 13:40

Здравствуйте. Помогите Зделать настройку. У меня компьютер с прокси сервером, на нём установленны 3 сетевых карт.
на первой Локальная сеть на второй Интрнет через оптоволокно на третьей не подключённый к интернету модем TD-w8901N
Мне нужно зделать настройку чтобы я мог пользоваться интернетом по Wi-Fi на модеме.

Stefan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 10:39
Страна: Россия

Re: Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN

Сообщение Stefan » 04 июн 2019, 19:03

Добрый день!основная ваша задача вывести шлюз с прокси сервера на сетевуху что бы на ней был инет с которой собираетесь использовать данный модем(как это сделать гуголь в помощь)Касаемо роутера,после выполненных выше условий настроить в режиме точки доступа(изменить Lan ip адрес в подсеть шлюза,и отключить DHCP сервер,кабель в любой из 4 Lanов)

Ответить

Вернуться в «TD-W8901N»