Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

EAP115 кирпич после прошивки

mdg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:50

EAP115 кирпич после прошивки

Сообщение mdg » 19 мар 2018, 21:21

Здравствуйте.
Ситуация следующая, имеется ТД EAP115, не запомнил с какой прошивкой она мне досталась, была англоязычная версия и в админке значилась как аппаратная 2.0. Решил обновится на EAP115(EU)_V2_171011 и получил кирпич. При старте загорается зеленый светодиод, потом красный, желтый, зеленый и... ничего. Полез смотреть на наклейку и там обнаружил такую вот надпись "EU/1.0". Предполагаю, что EU/1.0 обозначает аппаратную версию 1.0. Сижу вот и думаю, то ли TP-Link решил так остроумно пошутить, то ли земля все же плоская.
Вопрос к сообществу: кто знает, как раскирпичить сие чудо. Если у кого есть возможность слить ROM от V1.0, я был бы признателен.
Вопрос к техникам TP-Link, почему для версии 1.0 в админке была указана HV2.0? Как теперь вернуть обратно прошивку от аппаратной версии 1?

Макар84
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 00:03
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: EAP115 кирпич после прошивки

Сообщение Макар84 » 15 окт 2021, 16:03

А мой так кирпичем и остался. В тех поддержке сказали, что если бы я не трогал ничего то по гарантии приняли, а тут могут посмотреть, но как я понял, что заводской брак и сдать не смогу, я же лазил в него(
Второй дом и работа - lan-art

Ответить

Вернуться в «Потолочные точки доступа серии EAP/CAP»