Максимальное время бесперебойной работы роутера

AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер
Ответить
Avenger80
Страна: Украина

Максимальное время бесперебойной работы роутера

Сообщение Avenger80 » 13 фев 2019, 11:33

Название темы: Максимальное время бесперебойной работы роутера
Аппаратная версия устройства: ver. 2
Провайдер: Триолан
Описание проблемы: Хочу узнать у пользователей этой модели, в связи с моей проблемой, описанной в теме "Странное поведение роутера", какое максимальное время нормальной бесперебойной работы у вашего роутера Archer C60 без перезагрузки. Бесперебойной работой считается сочетание вместе таких параметров - стабильность интернета по проводу и wifi, легкий заход в настройки роутера в любой момент (с компьютера по проводу) и через мобильное приложение Tether (по wifi и через мобильный интернет).
P.S. Хотелось бы чтобы производитель TP-Link предусмотрел в прошивке перезагрузку роутера по расписанию, типа настройки как в роутерах Tenda.
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений

artemova
Страна: Россия

Re: Максимальное время бесперебойной работы роутера

Сообщение artemova » 14 фев 2019, 17:08

Avenger80 писал(а):
13 фев 2019, 11:33
Название темы: Максимальное время бесперебойной работы роутера
Аппаратная версия устройства: ver. 2
Провайдер: Триолан
Описание проблемы: Хочу узнать у пользователей этой модели, в связи с моей проблемой, описанной в теме "Странное поведение роутера", какое максимальное время нормальной бесперебойной работы у вашего роутера Archer C60 без перезагрузки. Бесперебойной работой считается сочетание вместе таких параметров - стабильность интернета по проводу и wifi, легкий заход в настройки роутера в любой момент (с компьютера по проводу) и через мобильное приложение Tether (по wifi и через мобильный интернет).
P.S. Хотелось бы чтобы производитель TP-Link предусмотрел в прошивке перезагрузку роутера по расписанию, типа настройки как в роутерах Tenda.
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Напишите по данной проблеме на support.ua@tp-link.com

Ответить

Вернуться в «Archer C60»