Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

IPv6

AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер
Ответить
Eliseev.Nikita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:17

IPv6

Сообщение Eliseev.Nikita » 24 окт 2019, 14:23

Название темы: IPv6
Аппаратная версия устройства: Archer C60 v2.0
Провайдер: ДомРу
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Всем привет!

Не могу подключить IPv6 от дом ру! Роутер сам поддерживает полностью, домру сказал проблема прошивки.

Перепробовал все настройки...IP адрес выдается на несколько секунд и сессия падает вместе с ipv4 сессией.
Как я понял проблем с DUID или самой настройкой типа подключение? Возможно ли получить прошивку где будет кнопка для подключения IPv6 как Non-IP?
Или решение самой проблемы?

Спасибо!
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений

aureoli86
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:07
Страна: Россия

Re: IPv6

Сообщение aureoli86 » 26 окт 2019, 20:20

Eliseev.Nikita писал(а):
24 окт 2019, 14:23
Название темы: IPv6
Аппаратная версия устройства: Archer C60 v2.0
Провайдер: ДомРу
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Всем привет!

Не могу подключить IPv6 от дом ру! Роутер сам поддерживает полностью, домру сказал проблема прошивки.

Перепробовал все настройки...IP адрес выдается на несколько секунд и сессия падает вместе с ipv4 сессией.
Как я понял проблем с DUID или самой настройкой типа подключение? Возможно ли получить прошивку где будет кнопка для подключения IPv6 как Non-IP?
Или решение самой проблемы?

Спасибо!
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Напишите по данному вопросу на почту технической поддержки support.ru@tp-link.com

Eliseev.Nikita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:17

Re: IPv6

Сообщение Eliseev.Nikita » 27 окт 2019, 10:07

Спасибо! Попробую

Ответить

Вернуться в «Archer C60»