Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Окно входа в устройство не появляется

AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер
Ответить
Maria-K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 21:21
Страна: Russia

Окно входа в устройство не появляется

Сообщение Maria-K » 25 июн 2017, 21:35

Решила приобрести tp-link archer c60, и в самом начале настройке столкнулась с тем, что окно входа в устройство не появилось... Пробовала все перечисленное в руководстве по настройке (IP адрес автоматически, правильность написания адресов, разные браузеры и устройства (компьютер, ноут и андроид телефон), перезагружала много раз, отключала адаптер, прописывала IP адрес и маску подсети вручную), но тем не менее браузер говорил мне, что "не удается получить доступ к сайту". Интернет напрямую без роутера работает, с Аsus роутером тоже работает. Окно входа появлялось несколько раз на ноутбуке при не подключенном Ethernet кабеле, а когда я его подключала, то роутер не отзывался и перезагрузка страницы заканчивалась сообщением: "не удается получить доступ к сайту".
Не знаю связан ли Ethernet кабель с окном входа в устройство или нет. Я не специалист. Если кто-то знает в чем может быть дело, подскажите пожалуйста!

P.S. Компьютер windows 8.1, ноут windows 7. Интернет провайдер Аист.

Maria-K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 21:21
Страна: Russia

Re: Окно входа в устройство не появляется

Сообщение Maria-K » 26 июн 2017, 13:06

Maria-K писал(а):Решила приобрести tp-link archer c60, и в самом начале настройке столкнулась с тем, что окно входа в устройство не появилось... Пробовала все перечисленное в руководстве по настройке (IP адрес автоматически, правильность написания адресов, разные браузеры и устройства (компьютер, ноут и андроид телефон), перезагружала много раз, отключала адаптер, прописывала IP адрес и маску подсети вручную), но тем не менее браузер говорил мне, что "не удается получить доступ к сайту". Интернет напрямую без роутера работает, с Аsus роутером тоже работает. Окно входа появлялось несколько раз на ноутбуке при не подключенном Ethernet кабеле, а когда я его подключала, то роутер не отзывался и перезагрузка страницы заканчивалась сообщением: "не удается получить доступ к сайту".
Не знаю связан ли Ethernet кабель с окном входа в устройство или нет. Я не специалист. Если кто-то знает в чем может быть дело, подскажите пожалуйста!

P.S. Компьютер windows 8.1, ноут windows 7. Интернет провайдер Аист.

Служба поддержки в Тереграмме решила мой вопрос. У провайдера были нестандартные настройки, поэтому шел конфликт.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику, помогающему людям через Телеграмм! Вы молодцы! :D

AntonSherstnev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:42
Страна: Russia

Re: Окно входа в устройство не появляется

Сообщение AntonSherstnev » 05 сен 2018, 16:46

Добрый день!

Точно такая же проблема, оператор Аист, компьютер Windows 7, интернет работает через кабель.

Прошу оказать поддержку.

aureoli86
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:07
Страна: Россия

Re: Окно входа в устройство не появляется

Сообщение aureoli86 » 05 сен 2018, 17:55

AntonSherstnev писал(а):
05 сен 2018, 16:46
Добрый день!

Точно такая же проблема, оператор Аист, компьютер Windows 7, интернет работает через кабель.

Прошу оказать поддержку.
Для оператора Аист нужно выполнить следующие настройки:
https://static.tp-link.com/2017/201711/ ... 7/AIST.pdf
Отключаете кабель провайдера из порта ван, перезагружаете роутер, заходите в настройки по вайфай либо по кабелю, настраиваете, меняете IP адрес роутера по инструкции, перезагружаете, потом подключаете кабель провайдера в порт ван.

AntonSherstnev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:42
Страна: Russia

Re: Окно входа в устройство не появляется

Сообщение AntonSherstnev » 06 сен 2018, 12:15

Сработало, благодарю за оперативность!

Ответить

Вернуться в «Archer C60»