Обрывается доступ к роутеру через время

АС3150 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер
conquer101
Страна: Россия

Обрывается доступ к роутеру через время

Сообщение conquer101 » 29 июл 2017, 22:31

При использовании HDD Lacie Porche Design 5TB USB3 в качестве диска подключенного к роутеру (MacOS у меня), через секунд 10-20 проигрывания фильма в хорошем качестве все виснет и теряется доступ к диску. За одно теряется доступ к 192.168.0.1, не грузится и не видится роутер. Как парадокс сеть wi-fi остается и интернет работает. Остальные устройства уже не могут подключиться к wifi сети соответственно, т.к. роутер недоступен. Перезагрузка роутера помогает до того момента, как снова не включить что-нибудь с жесткого диска.
Только купил ваш роутер, привлекательный по своим способностям, но вопросы возникают. Пока не знаю потеряется ли связь без подключения жесткого диска. Что делать, если хочу диск использовать с роутером?
conquer101

Re: Обрывается доступ к роутеру через время

Сообщение conquer101 » 01 авг 2017, 09:43

Интересно как часто "тех. поддержка" сюда заглядывает? Ответа ждать сколько? Где же сервис...
Victor
Модератор
Модератор

Re: Обрывается доступ к роутеру через время

Сообщение Victor » 12 авг 2017, 11:19

conquer101 писал(а):Интересно как часто "тех. поддержка" сюда заглядывает? Ответа ждать сколько? Где же сервис...

Форум это не способ мгновенно общения с клиентами, он больше предназначен для общения между пользователями, для быстрого решения проблемы есть электронная почта, Онлайн чат на сайте или поддержка по телефону.

Что касается Вашей проблемы, конечно в первую очередь нужно проверить как ведет себя роутер без подключенного HDD.
Так же уточните, какая у Вас стоит прошивка на устройстве? Ее версия будет написана на веб-интерфейсе устройства в самом низу станицы.

Вернуться в «Archer C3150»