Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Проблемы с автоматическим подключением bluetooth

AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.0 адаптер PCI Express
Ответить
BeliyVoron116
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 08:32
Страна: Россия

Проблемы с автоматическим подключением bluetooth

Сообщение BeliyVoron116 » 24 фев 2024, 08:51

Название темы: Проблемы с автоматическим подключением bluetooth
Режим работы адаптера: Принимает WIFI, Раздает WIFI (SOFT AP)
Операционная система: 10
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: kaspersky
Описание проблемы: Здравствуйте. Данный аппарат используется исключительно для блютуз. геймпад иксбокс подключается сам автоматом после включения, а вот наушники jbl live650btnc, после первичной настройки сами не подрубаются(с другим блютузадаптером таких проблем не было). После включения наушников вылезает окно снизу справа Добавление устройства-Поднесите чтобы настроить jbl live650btnc. Кликаем на окно, вылезает другое окно Связать устройство? "JBL live650btnc" пытается создать пару с этим устройством с Windows. Разрешить?- и так каждый раз, как сделать что наушники просто автоматом подключались без этих окон?

william.shane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2024, 10:32

Re: Проблемы с автоматическим подключением bluetooth

Сообщение william.shane » 08 мар 2024, 10:53

BeliyVoron116 писал(а):
24 фев 2024, 08:51
Название темы: Проблемы с автоматическим подключением bluetooth
Режим работы адаптера: Принимает WIFI, Раздает WIFI (SOFT AP)
Операционная система: 10
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: kaspersky
Описание проблемы: Здравствуйте. Данный аппарат используется исключительно для блютуз. геймпад иксбокс подключается сам автоматом после включения, а вот наушники jbl live650btnc, после первичной настройки сами не подрубаются(с другим блютузадаптером таких проблем не было). После включения наушников вылезает окно снизу справа Добавление устройства-Поднесите чтобы настроить jbl live650btnc. Кликаем на окно, вылезает другое окно Связать устройство? "JBL live650btnc" пытается создать пару с этим устройством с Windows. Разрешить?- и так каждый раз, как сделать что наушники просто автоматом подключались без этих окон? gorilla tag
Похоже, у вас возникла проблема с сопряжением наушников JBL Live650BTNC и адаптера Bluetooth в Windows. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать решить проблему:

Удалите JBL Live650BTNC из списка сопряженных устройств на вашем компьютере. Затем попробуйте снова выполнить сопряжение, включив наушники и дав им возможность подключиться.

В Windows есть встроенное средство устранения неполадок Bluetooth. Вы можете получить к нему доступ, выбрав «Настройки» > «Обновление и безопасность» > «Устранение неполадок» > «Дополнительные средства устранения неполадок» > «Bluetooth». Запустите средство устранения неполадок и посмотрите, выявит ли оно какие-либо проблемы.

Ответить

Вернуться в «Archer TX3000E»