Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telnet

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL 2+ серии N, до 300Мбит/с
Ответить
Spartac
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:19

TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telnet

Сообщение Spartac » 12 фев 2012, 08:30

Перезагрузка проблематична, точка удаленная, попадаю туда через резервный канал другого роутера
Т.ч. программно могу сделать многое, а вот кнопочку нажать - никак (удаленный офис закрыт на выходные)
Есть ли способ как-то программно перегрузить? ... например зафлудить до вызова рестарта?

кстати в другой модели (тоже ADSL, тоже WiFI и 4 LAN порта) с прошивкой Firmware Version 1.0.0 Build 100722 Rel.05210 и ADSL Firmware Version FwVer:3.11.2.175_TC3086 HwVer:T14.F7_6.0 (он не показывает модель в админке, а я не помню :) ) - такая же проблема тоже изредка проявляется


-------
ой! простите! темой промахнулся... модераторы - перенесите плиз в нужную ветку

GPS

Re: TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telne

Сообщение GPS » 13 фев 2012, 13:53

Spartac писал(а):Перезагрузка проблематична, точка удаленная, попадаю туда через резервный канал другого роутера
Т.ч. программно могу сделать многое, а вот кнопочку нажать - никак (удаленный офис закрыт на выходные)
Есть ли способ как-то программно перегрузить? ... например зафлудить до вызова рестарта?

кстати в другой модели (тоже ADSL, тоже WiFI и 4 LAN порта) с прошивкой Firmware Version 1.0.0 Build 100722 Rel.05210 и ADSL Firmware Version FwVer:3.11.2.175_TC3086 HwVer:T14.F7_6.0 (он не показывает модель в админке, а я не помню :) ) - такая же проблема тоже изредка проявляется


-------
ой! простите! темой промахнулся... модераторы - перенесите плиз в нужную ветку
Насколько я знаю, перезагрузка кнопкой, через веб, телнет...а как перезагрузить флудом....не пробовали.

Spartac
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:19

Re: TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telne

Сообщение Spartac » 13 фев 2012, 14:43

пока дождался ответа - наступил понедельник и люди пришли на работу...
Он связь теряет постоянно, подскажите какой MTU лучше поставить? ... Ростелеком в Алтайском крае
Сейчас разберемся как следует, и накажем кого попало

GPS

Re: TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telne

Сообщение GPS » 13 фев 2012, 15:25

Spartac писал(а):пока дождался ответа - наступил понедельник и люди пришли на работу...
Он связь теряет постоянно, подскажите какой MTU лучше поставить? ... Ростелеком в Алтайском крае
Думаю про МТУ лучше спросить у провайдера, нам-то откуда знать ?
Да, пришел понедельник, вышли на работу.

Ответить

Вернуться в «TD-W8961N / TD-W8961ND / TD-W8961NB»