Не могу зайти на WEB морду по WAN

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ серии Lite N, до 150Мбит/с
romvya

Re: Не могу зайти на WEB морду по WAN

Сообщение romvya » 22 авг 2012, 16:44

У меня точно такая же ерунда, провайдер Укртелеком, по LAN в вебинтерфейс заходится нормально, но по WAN никак - на модем я попадаю, выскакивает окно авторизации, дальше ввожу логин и пароль (теже что и при входе через LAN) после этого окно авторизации на несколько секунд пропадает и появляется снова с пустым полем для ввода пароля, после третьей попытки доступ блокируется. Ни проходят логины ни admin ни user ни support. Прошивка последняя с сайта TD-W8950ND_V1_120406. Помогите пожалуйста.
GPS

Сообщение GPS » 31 авг 2012, 13:57

romvya писал(а):У меня точно такая же ерунда, провайдер Укртелеком, по LAN в вебинтерфейс заходится нормально, но по WAN никак - на модем я попадаю, выскакивает окно авторизации, дальше ввожу логин и пароль (теже что и при входе через LAN) после этого окно авторизации на несколько секунд пропадает и появляется снова с пустым полем для ввода пароля, после третьей попытки доступ блокируется. Ни проходят логины ни admin ни user ни support. Прошивка последняя с сайта TD-W8950ND_V1_120406. Помогите пожалуйста.

С этим вопросом уже обратились к разработчикам. Ждем.
ireland

Сообщение ireland » 20 фев 2013, 15:31

Спустя пол года есть какой-либо ответ от разработчиков ? под гарантию же вряд ли подходит этот случай ?
irelands
Страна: Россия

Сообщение irelands » 27 ноя 2014, 16:45

а воз и ныне там. от чего делаю вывод, что поддержка у продукции TP-Link работает не самым лучшим образом, и о своей продукции забывают после выпуска 1-2 прошивок.

Вернуться в «TD-W8950ND»