Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу открыть порты

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ серии Lite N, до 150Мбит/с
Ответить
UserName900
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:49
Страна: Россия

Не могу открыть порты

Сообщение UserName900 » 26 окт 2012, 23:05

Аппаратная версия устройства: V1
Версия прошивки: 1.2.9 build 110106 Rel.59540n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Домолинк
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 4 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Не наблюдаются
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: -
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: -
Ваша операционная система: Windows 7 64
Антивирусные программы и фаерволы: AVG IS 2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пытаюсь открыть порты. Перепробовал всё, в том числе и обновление на новую прошу. Делал сброс и т.д.
Порты открывал самые разные в том числе и те которые роутер может открыть сам (в списке игр... Age of Empires и т.д.) Не один порт не открылся. Открыты только общепринятые типа 80.
Онлайн сервисы показывают что порты закрыты. Так же проверял открытость портов в самих играх, предполагая что сервисы не верно отображают инфу, но порты закрыты.
Скрины прелагаю.

Dmitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:59
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не могу открыть порты

Сообщение Dmitriy » 29 окт 2012, 11:35

Порт будет открыт только когда изнутри на него идёт обращение, т.е. проверяя порт, например, 7705, у Вас на ПК должно работать приложение по этому порту. Также Вам должен присваиваться внешний IP-адрес.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

Ответить

Вернуться в «TD-W8950ND»